Воспитание детей
Во сколько можно заниматься сексом? Мне 12 и я очень хочу !!!1!

Не раньше 16 лет. Да то, если сможешь детей прокормить.
Alida Musaeva
Если автор вопроса смог его задать, значит, и информацию о контрацепции найдёт. То есть о детях речи нет.
найди себе старого педераста и раздвигай ему булки за деньги
Пора.
Мастурбируй в меру. Онанизм в любом возрасте и статусе брачных отношений – не патология. Это саморегуляция вывода наружу скопившихся сперматозоидов в условиях отсутствия натурального секса – там, где нет девушек по разным причинам: ранний возраст, армия, зона, длительные командировки, больницы с долгим лечением, робкий характер.. Мастурбируют, если не все, то через одного, но хоть раз попробовал каждый. И женатые, тоже мастурбируют, сами или с помощью жен. Онанизм – норма жизни, как и другие биологические потребности человека.
Категорию не забудь указывать верно.
Девочкам не жилательно до 15 лет, тебе можно и в 12 если найдешь 15 летнюю.
А кого это еб.. ёт?
Валерия Грицишина
Даму
Валерия Грицишина
Хаха это место забытых дней
тебе можно в любом возрасте. Главное найти с кем
Самому молодому отцу три года. Поступайте, как считаете нужным. Но лучше не распространяться об этом и самостоятельно копить деньги.
Подрочи до 18 лет бро!) Иначе Диана Шурыгина не дремлет!))
Юлия Курмашева-Амирова
Ну так проституция в русскоязычных странах на весьма приличном уровне относительно сферы услуг в целом.
Подрочи и всё пройдёт
рука в помощь
В попу и в голову когда угодно
Куклу купи
Ну это ещё слишком рано, сейчас только если мастурбация. По идее вообще секс должен быть 18+. У меня у самого секс был только в 20 лет с шикарной брюнеткой из эскорт-агентства квин пелас. Всю ночь напролёт и это было невероятно! А до 20 также ждал как и Вы! :)
В твоем возрасте только самоудовлетворение. Ни с кем не связывайся, чтобы не было потом печальки.
а задаёт мальчик подросток.. запомни.. женщина очень сложный механизм, многие раскрываются только к 30, многие после 40..а многие вообще не раскрываются.. а в 12...там ...ничего..
Юлия Курмашева-Амирова
Как только у женщины пошли месячные- она готова рожать.
Да и потом, похоже, для автора вопроса проститутка- оптимальный вариант.
Надо же так... попроси у родителей секс игрушки
В 18+. Жди