Воспитание детей
На 3 сутки температура не поднимается выше 37,4. Надо ли с этой температурой вести ребенка ко врачу?
Все хорошо, она на поправку идет)
Не вижу смысла. И такую тем-ру уже не надо сбивать. Противовирусное давать, питье... все как обычно.
Да... если вы уже были диагностированы то не нужно ) 3-5 дней норма для температуры при вирусяке
Людмила Павлова
К нам приезжала скорая в первый день, во второй день звонили доктору нашему. Нам сказали, если спустя 3 дня будет температурить, приходить. Сегодня идут 3 сутки. Но потом то выходные, никто не работает. Самое не приятное, что парацетамол не снимал температкру совсем, только нурофен помог. Парацетамол не снимает бактериальную температуру...
Если улучшения состояния налицо, то я бы не стала ребёнка дергать.
))))))))))))Мляяя.... как вы там ащЕ выживаете, просто поражаюсь порой...)) нет, не нужно вести малого к врачу... всё идёт к лУчшему, коль ты не заметила..)
не, я торчу от вас... думаете сбили температуру и всё прошло?
Людмила Павлова
Пока нет ничего. А если приведу к доктору, поймаем там 100% еще новенькое
Так ведь лучше становится - не хуже. Смысл из дому выводить?
конечно, нормальная температура 36,6
Вести точно никуда не надо, пусть врач на дом приходит. Хотя, если температура просто стала ниже и больше никаких новостей, что врач может сказать нового? Скажет продолжать лечение.
Обычная нормальная температура для простуды. Дней через 2 если не спадает, то можно сходить.
Если, конечно, у вас простое орви и т. п.
Людмила Павлова
Нет ничего, ни соплей, ни кашля.
Зачем, она же спадает. Если щас выйдете на улицу, может заново всё начаться. Если начнуться сопли, кашель, тогда к врачу. А пока всё хорошо идёт.
нам парацетомол и панадол НИ РАЗУ детям не помог
я б не повела.. а врача на дом.. Но я хз как у вас там с врачами.
А зачем? Выписываться еще рано, диагностироваться уже поздно и не нужно. Долечивайтесь и тогда уже на выписку.
самый пик уже прошел, на ваше усмотрение
я бы не повела. смысла не вижу.
А ребенок вялый, слабый? Сильно недомогает, жалуется на боли? Если нет, то у вас все идет нормально. Все и болеют примерно неделю.
Segodnja ze pjatniza....konez dnja....Daz esli uspevaesh - ne nado nikuda vam idti.
Temperatura padaet.
Eto horoshij znak.
A vizvat mozno i zavtra,esli ochen nado budet,
Temperatura padaet.
Eto horoshij znak.
я думаю не стоит вести больного ребёнка куда-то, 37,4 нормальная температура, тем более для 3го дня, если бы была 38 или выше - стоило бы. а так, не обязательно
обязательно. у вас первые дни очень высокая.
но я бы сдала анализы и с ними к врачу