Воспитание детей

Мама не даёт спать! И называет эгоисткой (!!!

Уже время пол второго ночи, живём в однокомнатной квартире! Я жутко хочу спать! Но при лишних звуках и свете заснуть не могу! Мама включила телевизор, который очень громко работает! Прошу сделать тише, она на меня кричит мол итак тихо! Прошу ещё раз, в ответ снова кричит, говорит мне затра никуда утром вставать не надо, и при этом называет меня эгоисткой за то что я не даю посмотреть телевизор!!!! Это вообще нормально? И что делать в такой ситуации?
Ал
Алия
Своди её к лору.
Мария Крищенко
Лучший ответ
Подарить наушники.
воткни беруши
Вот ты глупая, да трахаются они, потому и телек включили что-бы не слышно было. А тебе совет заткнуть уши и не доставать мать.
Анна Аистова
Пусть купит себе наушники и смотрит телевизор сколько угодно.
в аптеке покупаешь бируши и маску на глаза. или делаешь бируши из ваты и на глаза завязываешь шарф. и спокойно спишь. мы так делали на спортивных сборах, когда в одной комнате кто-то хотел спать, а кто-то гулять.
К Лор сводить маму надо. У меня сегодня подобная история с дочерью. Она меня вечером отчитала, что не дала ей поспать утром. Разбудила ее. Я заказала хрустальную люстру и ее привезли. Я не могла с ними шепотом разговаривать.
Потом позвонила мужу на дачу. Он говорит надо купить необходимую для установки электрику. Я говорю
- Не успею.
- Дочь пусть сбегает.
- Я боюсь ее беспокоить...
А вы считаете это нормальным? Люстру не часто покупаем. И не надо мать отчитывать. Избаловали мы вас наверное. Или пора разъезжаться...
Было, стиснув зубы терпеть и сваливать при возможности...
Выпороть маму а ещё заявить на маму в полицию
Вот из моей жизни сюжет, но только с папой. Я тебе сразу скажу правду : ты эгоистка. Дай маме всё, что она пожелает, иначе будешь себя потом проклинать, рыдая на её могилке. Недосыпай, недоедай, но маме не перечь.
М. К.
Вату в уши, музыку в наушниках послушай
У меня тоже самое. Папа мешает спать. Только он еще в придачу храпит и чавкает. Я в день по 3 часа обычно сплю. Папа говорит что что никак не вредит моему здоровью. Ага да.