Воспитание детей

Вы бы хотели к себе отношения со стороны своих детей, когда они вырастут,

такого, какое у вас сейчас к своим родителям от вас?
Те отношения которые у меня были с отцом, да хотела бы, это поддержка и опора и любимый папа... а вот те, которые у меня с мамой... боже упаси... Да и не будет у меня таких с дочерью, я уже точно знаю как не нужно себя вести с ребёнком...
Елена Смелова
Лучший ответ
Да.
Юля Мартюкова
уменя именно так и получилось: дети относятся так же, как и я к родителям, я очень довольна
Елена Лукашик
хотела бы
Нет такого не хочу, потому я тщательно стараюсь не вести себя как мои родители.
Мы все разные, наверно, я хотела бы, чтобы мои дети радовали меня так же как я своих родителей, реализовались и нашли себя, создали крепкие счастливые семьи и любили нас даже на расстоянии:)))
Mariya Alekseeva
да, вполне

но они -парни.. Не думаю что мы часами будем с ними обсуждать всякую фигню.. как я с мамой)

а близкий-дружественный контакт будет, надеюсь
Нет, но готов к любому.
Испорчу отношения - сам буду виноват.
не корректный вопрос. например у меня отец пьянь, срань и избивал мою мать. какое у меня должно быть к нему отношение?? а я люблю своего ребенка, уважаю его и уделяю максимум своего времени, воспитываю. будет ли по вашу разница в отношении?
не хочу такое как сейчас, хочу золото, брилянты. и кучу внуков.
Очень хочу
Бумеранг есть !
Olga Aksenova
у меня детей не будет
нет не хочу
.. Дина ..