Воспитание детей

добрый день, люди, расскажите, как вы первый раз фотались на паспорт? как нибудь готовились?

боюсь просто что фотка не получится, ну может потом попрошу чтобы перефотали, сделала нормальный макияж все дела, ( на фото видно ) интересно узнать, как у вас было с первой фоткой?)
????? ????????
Паспорт это не инстаграм. Главное чтоб похоже было, а всё остальное не важно.
Снежана Кулешова
Лучший ответ
Главное - опохмелиться))). А тебе брови стереть...
как то всегда с бухты барахты, пока за бумажками побегаешь, уже фоткайте хоть как
Обычно все было... никаких сложностей....
уж конечно без макияжа.
но переделывала раза три.
ничего не нравилось
в итоге шла с тренировки никакущая, вся в мыле, и фотка получилась ваще не стыдная. с ней до 25 лет и жила.
Victoria Kuvshinova
при фото на паспорт - главное сделать замученное лицо, чтоб в жизни могли узнать
Don't Worry Be Happy
На фото на паспорт, действительно, редко люди хорошо получаются).
Я в 16 лет косу носила, поэтому фоткалась с распущенными волосами, с косой бы не смотрелось, ее не видно, на плечо класть смешно, а так вроде и волос нет). О макияже речи не было), но получилось очень хорошо.
Мне 6 фоток дали, так одна до сих пор в альбоме, нравится мне, и мужу).
А такая симпатичная девушка, как Вы обязательно хорошо получится, не переживайте)
????? ???????? спасибо))
сотри брови и хмурься так
как не готовься, на паспорте все страшные-традиция такая
????? ???????? а вот этого то я и боюсь)
Я тренировался перед зеркалом.
Ну молитву почитал. Причастился сходил. Пол года до этого в качалку ходил. Все долги раздал. И получилось все.
Паспорт - это все же не свадебное фото. Меньше переживай, ты его каждому встречному все равно показывать не будешь.
Всегда готовлюсь. Макияж, прическа... и фоткаюсь несколько раз (в разные дни и в разных студиях) потом выбираю где лучше получилась)))
Неа, поспал подольше, аж два часа и пришел, оп'ять поспал часа четыре и как раз сфотографировался.