знаю 5 пар парней-=погодок
и у всех-старший высокий и худой, а младший "колобочек"
старший спокойнее, младших всех зае"""вает, начиная со старшего) и младший драки провоцирует
Воспитание детей
у вас есть знакомые дети-погодки?) особенно про мальчишек вопрос
У меня пример не совсем погодки (2 года разницы) и разного пола дети (младшая девочка).
Но тем не менее поведение похоже на то что вы описали.
Правда шилопопы оба, но старшему часто достается от младшей. И вообще младшая - "звезда" которая достает не только брата но и всем окружающим.
Про телосложение тоже очень похоже.
Елена Шохина
У меня мелкий просто сама "борзость".Просто садится и ноги на голову брату и пинает.. Тот отодвигает спокойно.. И так несколько раз, пока старший не психанет-и не оттолкнет.. Но на этом не заканчивается-мелкий радостно начинает потасовку...
Есть. Оба здоровых лба, 190 рост, вес под 120. Росли тоже крупными и оба подвижными. Старший чуууть по спокойнее, но толще))
У нас старший крепко сбитый, средний обычного телосложения. Старший всех достает. Но главный бандюк у нас младшая. И среднего она сильно заебывает, хотя любит очень, она с ним пытается играть, блин, то деревянной игрушкой его по башке стукнет, то за волосы схватит, то щипать пытается, он орет, а она ржот, классно брат визжит! Смотрят мультики старший и средний, она туда-сюда бегает. Прибегает и между ними бах, прямо сверху, на них! Старший чуть отодвигается и норм, а она оказывается прямо на среднем брате сидит и так постоянно.
Ты спросила, как расстаются, они нормально расстаются, но друг по другу скучают. А когда пора за старшим в сад идти, то средний даже стал нормально, быстро одеваться! Торопится за братом. Вечером очень хорошо играют, соскучившись. Меньше скубутся.
У знакомой погодки, оба высокий, они возраста Аврора нашей, она у нас девочка не низкий, так они на голову выше ее. а про Характер да, старший спокойно себя ведёт, а младшим ужасно
Погодки: высокие оба, характеры разные. Уже им 34 и 33 года.
Есть старший худой высокий, младший ниже, но не колобок . Характеры не знаю