Воспитание детей

Вы дружите больше с теми, с кем схож ваш темперамент?

Дома 4 детей..
холерик
флегматик
холерик
флегма-сангвиник

дак они дружат по принципу схожего темперамента.. Холерики бесятся, а флегматики спокойно играют... Интересно, а как взрослые будут
Светлана Ч
Да
И не только
Спокойные люди тоже мне нравятся !))
Оксана Валиуллина
Лучший ответ
Скорее, нет. Вообще, нас учили, что при работе в команде идеально сочетание разных темпераментов. В браке тоже.
Я с разными дружу. Но, честно - флегмы раздражают, холерики тоже, но меньше. Я сангвиник. Но шустрая. флегмам так и хочется дать ускоряющего пенделя!
Нет, я этим не заморачиваюсь.
У меня в друзьях настолько разные люди, вообще непонятно, что их объединяет...)
И не только.
Да. Не могу тесно общаться с холериками.
даже и не задумываюсь над такой фигней. я не знаю, кто я по темпераменту. точно так же не знаю и кто мои подруги по темпераменту. мне пофигу. мне люди либо нравятся, либо нет. а их темперамент - это 712й пункт в моем списке...
Ecaterina Verlan
Светлана Ч ну.. подход к жизни.. Активно-энергичный или спокойно-пассивный.. или пофиг?
Да, если я сангвиник -экстраверт, мне сложно общаться с меланхоликом-интровертом. И такое общение будет для меня пыткой.
По работе, и прочим моментам-смогу, а вот близкую дружбу и общение вне работы-представить не могу )
Анна Осинкина
да моего все темперамента, я холерик
Ирина Смагина
Нет чисто по интересам.
Наоборот, сама спокойная, друзей предпочитаю холериков.
Елена Балабай
В "Вашей коллекции" не хватает ещё 2-х темпераментов, надо над этим работать-шутка. Думаю дети дружат не по темпераменту, а по общим интересам
***надежда Ню**
Светлана Ч щас нервный смех был
Мы с мужем спокойные как удавы, а дети мегаактивные, думаю мож подменили?))) Непонятно в кого они)) Выматывают нас адски.
Будут ипало бить