Воспитание детей
Родители избивают и воруют деньги.
Мне 15 лет. Живу с мамой и папой. Их отношение ко мне очень неоднозначное. Если я в чём то провинюсь, то отец ничего не спрашивает, сразу приезжает с работы и начинает бить. Мать ничего не предпринимает, ей будто всё это безразлично. Если даже у меня нет никакой вины, родители просто не поняли ситуации, Отец не спрашивает ничего. Приезжает с работы, бьёт, уезжает. В общем мне всё это надоело очень, я хочу спросить можно ли как то самому исключить себя из школы, что бы переехать в другой город к родственникам и поступить в новую в школу. Можно ли написать заявление на родителей, о краже моих честно заработанных денег с завода, и избиение. Помогите пожалуйста.
Переехать можешь двумя способами. Или с согласия родителей - тогда можешь жить не только у родственников но и вообще один. Согласие должно быть письменным и нотариально удостоверенным. Или - если родственники захотят - оформить попечительство над собой на их имя, тут согласие родителей не требуется - они ещё и будут алименты платить тебе, причём оба - по 25% зарплаты. Так что можешь предложить им на выбор два варианта: или отпускают с миром через нотариуса - или их принудят органы опеки и ещё на деньги поставят. Если конено родственник готовы тебе подыграть. В обоих случаях школу меняешь в связи с переменой места жительства - просто показав паспорт с новой пропиской.
Заявление о краже подать можешь - но не докажешь. Пусть завод перечисляет тебе зарплату на карту.
Проще написать заявление о побоях - если снять их последствия в поликлинике.
Директору школы заявление_они в Опеку обязаны передать
Пиздеть не мешки ворочать, спина-то не болит. Побои-то снять не судьба, Пиздулла Белябетдинов
вы его вопросы почитайте-он 9 лет назад про такие вещи интересовался-в общем этому подростку лет под 30,а вы покупаетесь, советуете-ему пох@у, он тупо сидит ржет
обращайтесь в органы опеки
Татьяна Петровская
Не хочу в дет. дом
8 (800) 200-01-22 позвони и расскажи
Обратись в опеку или телефон доверия для плдростков есть специальный, погугли
Это матрица, терпи ...Она питается твоей энергией