Воспитание детей
До какого возраста вы ребенка переодевали на пеленальном столике?
Был стол, очень удобно. Внуку тоже покупали комод с пеленальным столиком. Не помню, до какого возраста. Пока сбегать не стал))
Не было у нас никакого пеленального столика.
Только до 18 лет, а после 18 стали пеленать его БАБЫ
вообще не было пеленального столика. я не рискнула бы малыша положить на такую высоту. переодевала на нашей двуспальной кровати. клала на самую середину
не пользовалась столиком, хватало кровати
и в год удобно на столике, и даже в полтора, ребенок высоко, близко к маме, все вещи рядом, на кровати или диване мне всегда было неудобно Спину свою надо беречь всегда
У меня не было такого столика )
Не было пеленального столика. И комодов не было
пока не сказал басом: пап, угости сигареткой
вообще не покупала такой. В кроватке одевала, на диване. Если массаж надо было делать свернутую простыню на обычный стол стелила.
У меня был. И стоит сейчас. Как комод уже . Ребенок быстро рос на первом году жизни, пока умещался, там пеленала. Ну где-то до 6 мес точно.
Сыну 2 года 4 месяцев, до сих пор на нем одеваться любим, и мне так удобно, и ему, и дочку тоже
не было такой роскоши
До тех пор, пока не подрасла из пелёнок) самого столика не было. Где получится...
Не было такого столика, использовала диван, и даже обычный стол, застеливала одеялом.
Я не настолько немощна была, чтобы не смочь нагнуться до дивана или кровати)
до старости
До года точно. Спина не казённая, вечно гнуться не могу. С дочкой вместо пеленалки использовала стол-книгу тоже долго
Комод был с пеленальником. До года точно пользовались.
С первым ребенком была пеленальная доска на кроватку, использовала месяцев до 8, для второго и третьего покупали комоды с пеленальным столиком, на них уже до года.
До 17
до 30-ти