Воспитание детей

Со скольки бы лет вы разрешили бы своему ребёнку курить сигареты?

охренеть все святые коментаторы, разрешения никто не спросит, а если прям запрещать то будет назло и хотеть делать, странно закурить до лет 14, позже уже хотя бы с какой то целью это делают, ну пусть курят, только чтоб я не знала, чтоб не расстраивалась, хотя может и пойму и приму, кто его знает))
Nigora ****
Лучший ответ
Не разрешил бы
((Angel))Love ~~~~~~~~~~
Татьяна Юрочкина Так он в тайне от вас будет курить и познакомится возможно с плохой компанией, не лучше ли ему разрешить, чтобы хотя бы при вас курил, а не с плохой компанией
Можно подумать, что меня кто-то спросит.
Смех, да и только. Где вы видели детей, которые спрашивали бы родителей, можно ли им курить, и с какого возраста?
После 18ти не решаю (если живет отдельно), а до 18ти категорически нет. В моем доме курящих не будет.
я бы не разрешила априори, но после 18 - это уже его дело
Вика Нохрина
Никаких сигарет !
Только трубку.
Лика Роз
Только через мой труп!
только при самостоятельной жизни, т. е. с 18 лет.
но финансирования нашего он лишится, конечно.
и он это знает.
отсутствие зависимостей - обязательное условие для получения квартиры, машины, содержания.

а то что-то у нас в окружении один снаркоманился, все продал... второй спился все продал. такие подарки деткам с зависимостями делать нельзя.
и да, я курила, но содержала себя в этот период уже сама. т. ч. все честно.
Елена Кузнецова вы круты - я так не могу, слишком мягок... и закурили (без разрешения) до 18, и с шеи слезли много позже...
Не разрешил бы ни с какого. Только они выросли и закурили без разрешения.
Не так, при моём воспитании речь не будет идти о разрешении или запрете.
Ребёнку, в доступной для его понимания форме, будет предоставлена информация для выбора. Либо стать скотом, или вырасти человеком. Такой выбор делается один раз в жизни.
Марина Попова Слухай, а вот если я курила, то я все - скот?
Ни со скольки
Татьяна Юрочкина Так рак же не сразу, тем более есть зависимости пострашнее, чем от табака, а зависимости есть у каждого человека, надо лишь подобрать менее опасную. Так что ничего особо прям опасного в табаке нет.
Татьяна Юрочкина Ну ок, с сигами понятно, а зачем ты рассказала маме, что твой брат траву курит, ведь в траве ничего опасного, уже давно исследования доказали, что марихуана намного безопасней алкоголя и табака.
Ни с какого.
С 18,а лучше не надо
Волчица Одна
Не имею вп и ему рекламирую.
я против
Когда начнет сам себя обеспечивать, а если по хорошему то до 21 а лучше до 28 нежелательно принимать ни одно ни другое. Иначе жизнь под забором очень легко себе устроить. Павел Дуров далеко не дурак в этом вопросе.
Анюта Аня
Никогда
Наташа Иванова
Сильно кашляющий мужик пришел к врачу. Вердикт врача: "Не бухать и курить не более двух сигарет в день. Придете через 2 недели". Через 2 недели мужику стало еще хуже. Врач: "пИли? - Нет! Курили? 2 сигареты в день.
Почему же вам стало хуже? - До визита к вам я вообще не курил...

Тупой ваш вопрос!!! Очень тупой!!!
Плакать начнёт - вместо соски вставлю
Не надо разрешать, только жизнь угробит
Акс. Ана.
Тебе не разрешили ещё.
с 5 лет