Воспитание детей
Мамы(разведёные) , вы выйдете за мужчину, который бы "в воспитательных целях" использовал ремень и кулаки по отношению
к вашему ребёнку от первого брака?Неужели Вы бы не защитили своего сыночка или дочечку?Или послушаете мужа, потому что считаете что мужчина- прав?(Этот вопрос лично меня никак не качается, просто любопытно, чью сторону примет большинство женщин в такой ситуации)
Мужчина с ремнем уже не прав.
Индира Индира
коротко. но ясно.
Я не позволю никому бить моих детей, даже если он мой муж.
я с подобным типами вообще не общаюсь, мудрые мужчины так себя не ведут, ремень - признак неумения строить отношения, проявление слабости, и меня такие не интересуют. Если просто за дело дал - другое дело, но это право он должен заслужить
ну уж нет, зачем он такой нужен?
нет конечно ...
Прочитал ответы и понял наконец, откуда у нас столько сволочей и дебилов, мамки нагуляли и выростили.
а зачем такой вопрос задавать, если мнение у всех ОДНО и оно заранее известно!?!?
Индира Индира
А я просто знаю такую семью. В которой отчим колотит сына, и мать даже не встаёт на его защиту. Вот интересно- какими доводами она руководствуется?
Я не мама, но пусть руки у него отсохнут, у меня малый 12 лет, я его НИ РАЗУ за все время не ударил...
Во первых это издевательство над Мужчиной. Ребёнок просто только потом осознает, что отец прав был. Я жене сказал я кнут, а ты пряник ють что щя Папе твоему скажу шолквая сразу из-за этого Мать боьше люибт, а меня просто боится хотя аблаго ей же она стихи выучивает ервая в садике.
Индира Индира
Объяснить что папа прав можно не только ремнём, не так ли?
Vин( )Graд
стихи выучивает первая... да, ради такого достижения и покалечить можно!!! бред... детей бить нельзя, благо здесь сомнительное, скорее в вас просто садист живет, а вы благом прикрываетесь
Нет
Нет, не выйду, дальше, поверьте, будет ещё хуже...
никогда
Я бы такого мужа выбросила из дома, как тряпку ненужную.
Он же ИЗВЕРГ!!!!
у меня тоже не такая ситуация, но я считаю, что ни один мужик не стоит детской слезинки. если конечно отношения хорошие, то наказать имеет право, но не бить.. неееее...
Я и родному папе бить не давала, и сама не луплю!! ! С нынешним мужем сразу договорились, что детей не бьем!! ! Вообще не переношу когда даже родная бабушка на него голос повышает!!!
нет. был у меня как-то хахель, так я с ним рассталась после того, как он на мою кошку поднял руку (!!!), т. е. пнул. я поняла, что нам с ним не по пути. а вы говорите, что на ребенка... да я бы его убила тогда!
а кошка сама за себя постоять может-исцарапала и покусала его: ) не простила.
Индира Индира
Эхэхэххх....К сожалению, бывают такие мамы....Хорошо что среди ответивших таких нет. Хоть это радует...
Я бы на него сама с кулаками бросилась.. .
Мужчины-приходяшее и уходящее, а ребенок-свое, родное! никому не дам в обиду!
Нет. А вообще-то глупый вопрос. На хрена такой нужен, сначала ребенка ремнем и кулаком, а потом и жену и все в воспитательных целях. Тирания какая-то.
Индира Индира
А вот выходят за таких , и мало того ещё и детей потом от них рожают.
Неужели некоторым женщинам материальные блага дороже собственных детей....
ни когда и ни за что, мужчина который может ударить ребенка это уже не мужчина. нельзя бить того кто слабее тебя и беззащитней, не по мужски это и не по человечески
ни за что... с таким бы и не жила
бить ребенка - это вообще какое-то зверство, не важно свой или чужой
Ни кто не смеет бить детей! Это преступление.
Нет! Мой новый муж относится к ребенку лучше чем отец настоящий. Разговорами и объяснениями. Максимум в угол может поставить. Если бы поднимал руку. Даже разговаривать сним не стала бы. Ушла и все.
Детей в принципе бить нельзя, ни своих не чужих. А таких "мужчин"в шею гнать надо.
Глупый вопрос! Конечно же не вышла бы и мало того, я презираю таких ублюдков! Я считаю, что после развода, оставшись вдвоем с ребенком, нужно достаточно долго присматриваться к своей новой пассии! И уж точно его никак не должно касаться наказание ребенка ( если это уже взрослый ребенок) , т. к. у вашего чада есть один, родной и единственный папа! Ну а если же ваш второй супруг воспитывает вашего ребенка с младенчества, да, он может и наказать вашего ребенка, но НЕ КУЛАКАМИ! Да и ремень иногда бывает полезен (хоть я и не сторонница физических наказаний) , но когда кулаками.... это уже не наказание, а избиение! Просто у такого "мужика" что-то не в порядке с психикой, может быть его в детстве обижали или сейчас он не может дать отпор своей ровне, вот и глумится над бедным ребенком? ! Нет, я считаю только мама и папа настоящие, биологические, родные могут заниматься воспитанием ребенка, а то что, если вам каждую неделю будут нравиться новые мужчины, то каждый новый "папа" будет по-своему воспитывать вашего ребенка и наказывать тоже по-своему? Глупо, не правда ли?
Индира Индира
В чём глупость моего вопроса?
Меня эта темя совершенно не касается.
Моего ребёнка никто не обижает.
Меня эта темя совершенно не касается.
Моего ребёнка никто не обижает.
моя мама имела дочь от первого брака... когда встретила моего отца (и ее нынешнего мужа... браку 34 года уже)... применять ремень она разрешала только после того как он с ней советовался, если это было заслуженно, то разрешала, и то в меру, а, если нет, то все объяснялось на словах.. .
сейчас сестре 35 лет и она благодарна за то, что ее так воспитали и выбили дурь, котрая была... неизвестно, чтобы из нее выросло, если бы все спускали с рук...
конечно не пойду за него.. воопще дурак тот кто поднимае рук над дети
НЕЗАЧТО я ему сама бы нахреначила и посадилабы что б больше не каму непопался такой папочка
неттттттттттттттт
нет, конечно. но и детки разные бывают: специально доводят или врут маме, если им не по нраву новый папа. но если мужчине вообще мой ребёнок мешает или ещё что-то там, то о какой любви может идти речь. а что будет с вашим ребёнком когда вы родите от нового "мужа"?
Индира Индира
Я в дополнении описала ,что эта ситуация меня лично не касается. мой муж на руках носит и меня и дочку мою от первого брака.
Просто есть знакомая семья, где такое поведения мужа- норма.
а ребёнок- забитым растёт. Вот и интересно, что движет такой "мамой"...
Попытался однажды такой. Вылетел сразу же как пробка, и никакие объяснения слушать не стала.
Что хорошего можно сказать о мужчине, который способен избить ребенка???? Наказание ремнем - не оправдание!! ! Избиение и в Африке избиение!! !
Короче, это не мужчина!! ! Дети всегда ближе и роднее таких козлов! Но если мамаша все же вышла за такого, то это уже не мать! Стыд ей!!!