Воспитание детей

Вот откуда у детей столько энергии? Целый день бегать и орать . Я конечно понимаю "Как это бегать и не орать?"Но всё же

Amina Koroleva
Бегают гиперактивные. Есть и те, которые сидят. А есть те, родители которых мечтают, чтобы ребенок хотя бы сидеть научился. Так что пусть бегает и орет, здоровый ребенок - это счастье)
Светлана Глухенькая
Лучший ответ
Amina Koroleva У соседки их восемь. 4 девочки и 4 мальчика. Девочки по-старше и они пацанов террарнизируют, а они бегнают под окнами и орут как резанные)
Светлана Глухенькая У меня шесть. Младшие - двойня. Могут и побегать, и поорать. Но с возрастом спокойнее становятся.
У малышни других дел нет, кроме как бегать (и тем самым развиваться)
Организм развивается и наращивает запасы энергии. Чем больше двигаешься-тем живее будешь !
Поверь-с годами,как только жо..у посадил,так начинают все "болячки" вылазить !
Движение-жизнь !
А куда им ее еще девать?)) они же не лохи,не впахивают с утра до вечера на работе))
Вот ты как в отпуске будешь,у тебя тоже будет энергия на "бегать и орать")))
Amina Koroleva Дааа. Этим и буду первые дни заниматься).Только у меня первый отпуск в январе. _"вы любите потных женщин и тёплую водку?" -"Нет." -"хорошо.В отпуск пойдёте в январе"
Чем сильнее ребёнок ОРЁТ, тем больше у него шансов в будущем стать вторым ЦИЦЕРОНОМ
Анжелика Н
Легко, если за меня будут работать,готовить и убираться. То и остаётся только бегать и орать)
Я тоже могу, не вижу проблемы...вы может старенький уже, болеете там чем...
Дети, кстати, в большинстве случаев, устают быстрее чем мы с мужем
Amina Koroleva Хороший у вас муж. Они часами угомониться не могут)
У них обмен веществ очень высок и весь организм не забит шлаками.Метаболизм очень высокий.
Дети устроены не так, как взрослые. У детей активно работает вилочковая железа, ответственная за рост. Именно она дает повышенную двигательную активность. Это гормональное. Со временем она затухает, и подросший ребенок перестает бегать и орать.
А взрослый начинает сидеть и бухать.
Diana Lobunec
А вы начните тоже, все поймёте, и даже может понравится)