Ещё чего! Нет конечно же, не прогуливал.
Это если не считать ту неделю. Потом те два раза. Потом... да в конце концов, мы же не будем это считать. Поэтому не считается.
Не прогуливал.
Воспитание детей
А Вы прогуливали школу?
Да, и довольно часто (7-9 классы). Ибо того нудизма переносить уже не мог, школьная программа сильно усреднена и рассчитана так, чтоб любой тормоз мог с 3-го раза усвоить программу. ДА и половина лишнего, у меня вот с алгеброй и химией вообще пути разные , но я вынужден был эту дрянь учить и получать трояки и двойки, портя себе аттестат.
Лиза Васильева
у всех же мозги на разное заточены, у каждого должен быть свой набор приоритетных предметов. Вместо этого бессмысленная зубрежка и трата времени того , что ты после звонка сразу забудешь.
еще бы, как без этого
ещё как
Не припоминаю.В путяге бывало
Слава яйцам я это не застал..)как отец те грю..)а,я прочитал ,,прогугливали"....а так да,было дело,ток не школу,а некие уроки..))
Нет, никогда. Я была вся такая прележная, аж противно. Потом исправилась)
Один раз. Решили с подругой в 10 классе это сделать. А то, панимаш..последний класс, а мы с ней такие положительные..)
Бывало - но я не злоупотреблял этим.
Было дело:)
Школу - редко, а вот в универе прогулял процентов 35 всего времени
бывало
Крайне редко,а вот институт чаще.
Обижаете.
А как же её не прогуливать, особенно когда первый урок алгебра!
да,и довольно часто)))
Бывало - родители были пьяные, им было пофиг. Но это не мешало мне хорошо учиться.
физкультуру на лыжах
на ипподром в конюшню ушли с одноклассницей
Помню прогулял аж 2 месяца
Да неделю похожу месяц ухожу и так далее можно сказать я редкий одноклассник был :)
Было дело
хотелось бы завтра прогулять но по попке надают
Мне мама разрешала ходить в школу 4/6 дней
Да конечно бывают разные причины
Да и катался на скейте