Воспитание детей
как долго стот кормить ребенка грудью?
Чтобы завершить генетически определённый срок - 9 месяцев (продолжительность беременности) . Это будущий имммунитет вашего дитя. А все, что свыше 9 месяцев - интеллект, прочие положительные качества генетически определённые в роду. Кормить грудью рекомендуется не более 2-х летнего возраста ребёнка.
лет до 1, 5...И ребенок здоровее будет!!!
полгода вполне хватит.. . не вижу смысла кормить дольше.
Чем дольше, тем - лучше
пока молоко есть
как сами хотите, я свою кормила до 2,5 лет и ничего, всё нормально, дочь не болеет так часто, грудь не обвисла, вес мой тот же, фигура не изменилась. Я не работала, мне было не в тягость, да и педиатр не запрещала. Прекратила легко, на 2 день уже не просила, не плакала.
Я кормила месяцев до 8, дочери титя не очень нравилвсь... главное, полгода я откормила.
Кормила 1 год, думаю в самы раз!
Ну до 8 класса точно не стоит, а то зубки будут кривенькие!
Пока, целую не скучай-твой тайный обожатель
....вот только не надо ворошить МОЙ! Мир.
Чем дольше, тем лучше. Конечно прикорм вводить нужно с 6 мес. Я своего кормила до 2 г 1 мес. Кормила бы еще, но попала в больницу. Пришлось отлучать. Что естественно, то полезно.
чем больше, тем лучше здоровее будет, отвечаю
На самом деле столько, сколько можешь. Потому что когда это делаешь через силу, ни ребенку, ни тебе пользы не будет. Я прокормила 1г. 2 мес. Поняла - больше не могу. Дочка даже по-моему не заметила, что это произошло, все получилось естесственно и спокойно. Но вместе с тем, первые полгода просто необходимо продержаться, дать ребенку все самое полезное и нужное.
Насколько я знаю 1-2 Года.
все индив.
как можно дольше, пока получается..
До года 100%