Воспитание детей
а вы помните свое самое серьезное детское заблуждение?
Помню, как в 5-м классе мы с мальчишками спорили кем лучше быть: парнемили девушкой. Как аргумент в свою пользу мы приводили то, что парням надо бриться, а нам нет! Наивные...а ещё мы были уверены, что дети есть у всех в животе-размером с горошину, надо только замуж выйти, чтоб ребенок начал расти....
Во вмогое я заблуждалась в детстве.... что гадание это првда, что куклы по ночям ходят, что животные не говорят с людьми из-за гордости (они вообще не умеют говорить по человечески) , что подарки от деда мороза под ёлкой, что первая любвечная, что путишествовать можно без подготовке и не легке, что месячные у взрослых идут каждый день, что взрослые вообще счастлива из-за свободы выбора, что писка у мальчиков обсалютно одинаковые (идентичные) , что здоровье будет всегда, чтобы не делать)))
Моё заблуждение было таким; лет в 9-10, я думала, что взрослые делают что хотят потому что им не надо делать уроки и можно ложиться спать после десяти вечера. Теперь понимаю насколько я ошибалась.. . на взрослых больше ответственности и в семье, и в работе...
а я считала что взрослые не врут
что трубка металлическая полая, торчащая из асфальта-след древней тюрьмы и если раскопать -там будут скелеты
А я думала, что люди занимаются любовью один или два раза в жизни, исключительно что бы родить ребёнка...
У вас весёлые заблуждения были. А у меня- в двухтысячном году мне будет почти сорок лет -если доживу, то каким старым маразматиком буду! Аж до слёз. А вот ужо 2009-ый и что то пока старым себя не чую.
Взрослых было уже столько что детские стерлись из памяти.
как это вам нет! а ноги? они по площади как 20 челюстей. я тут попробовал для аэродинамики-замучился. больше не буду.
Помню, думал что женщины в туалет не ходят.
Сааамое серьезное заблуждение, что буду учителем, как мама, когда вырасту.... Классу к 10 поняла, что НИКОГДА не буду.... Так любить детей, свою работу, как мама я не смогу, а быть просто учителем- только детей мучить....
Вера в правду
откуда берутся дети (аист, капуста)
Много было
А я верил, что когда выросту, то узнаю, что такое счастье.
Я думал что никогда не умру )))) Мол пока вырасту - лекарство от смерти придумают....
Маме во всем верил!
А я думала, что в песне про мушкетёров поётся: " Пора- пора порадуемся на своём векуууу, красавице Якубке, счастливому клинкуууу! "
Однажды мама сказала "Давай зайдем в одно место, потом домой пойдем". Так я потом лет до 14-15 думала, что именно этот дом называется "ОДНО МЕСТО".
мое самое большое детсвкое заблуждение: Дед Мороз существует
....я думала что если например здесь гора.... то с другой стороны земли обязательно яма.... и на оборот....
Про горошину это точно! А ещё в разговоре слышала слово"гены" И думала что это в честь папы! Он Гена!