Воспитание детей

Чем мыть голову, чтобы волосы меньше выпадывали???

Настюшка ...
Самым дешевым шампунем типа " Крапива" или " Ромашка"
Шампуни для волос это просто мыльный раствор для смывания грязи, и от выпадения волос он вам АБСОЛЮТНО не поможет. Для того чтобы волосы не выпадали нужны витамины группы Б. Кушайте отруби и киви, попейте пивные дрожжи. И не тратьте деньги на дорогие шампуни. Возможно стоит потратиться на хорошую маску, но учтите, все нанесенное на волосы сверху не имеет доступа к корню, волосы- мертвые и никакого компонента в наш организм они доставить не могут. Маска полирует укрепляет и разглаживает, только те волосы что есть, Не луковицу как врут рекламы. И уж точно не питает, ибо нельзя ну никак напитать мертвую структуру.
Anna Smith
Лучший ответ
Различные травы используй, хна . глина, все продукты питания способтствуют для благо здоровья.
S. N.
Не драть сильно, не использовать без нужды шампуни от перхоти.
Проверьтесь сначала, т. к. есть некоторые заболевания, способствующие выпадению волос. Попейте витаминов, минералов.

НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС.

Рецепт N1. Эффективная медовая маска при выпадении волос и против перхоти: перемешать по 2 чайных ложки меда и репейного масла и добавить 2 желтка. Получившуюся смесь втереть в кожу головы, а через 40 минут смыть. Делать маску раз в неделю в течение 2-3 месяцев.

Рецепт N2. Травяная маска для укрепления корней волос: смешать по столовой ложке цветков ромашки, липы и листьев кpaпивы, залить стаканом кипятка. Через полчаса процедить и добавить несколько капель витаминов А, В1, В12 и Е. Затем покрошить в смесь немного ржаного хлеба и через 15 мин. нанести на голову. Сверху надеть полиэтиленовую шапочку и через 1-1,5 часа хорошо промыть голову водой.

Рецепт N3. Маска против выпадения волос из коньяка, желтка и меда: смешать столовую ложку коньяка, один яичный желток и десертную ложку меда. Нанести смесь на голову на 20 мин. , смыть водой.
попейте витамины. .
Нутривал, Витрум-бьюти хорошо помогают.
Ольга Юхновец
Крапиву, хмель заваривай.
причины могут быть разные, лучше проконсультируйтесь с врачом перед тем как разные средства пробовать
Киросином