Воспитание детей
Подарок на д/р.
Здравствуйте. У моей мамы скоро день рождение... А мне ещё 9 лет.. Денег нету. Я ей решила сделать презентацию.. Можете подсказать на какую темку???
если ты хорошо владеешь компом, можно загрузить в него все мамины фото или просто в отдельный альбомчит сложить по мере взросления ну и написать рассказик, что-то типа : не так давно (чтобы возраст мамочки не обозначать, ведь это и правда было не до нашей же эры правда? ) в семье любящих "Маши" и "Саши"(это мамины родители) родилась очаровательная девочка, дале рассказывается о том как она росла. что чудила (можно бабулю с дедулей попытать). все это коротенечко, потом рассказать как они с папой твоим встретились, как ты у них родилась и как благодарна ей за это. Скажи что она самая лучшая мамочка на всем белом свете, ей будет очень приятно. Всю историю можно оформить на диске с праздничными заставками, но можно и просто на альбомных листах со своими рисунками.. .
нужна будет помощь пиши в личку, помогу чем смогу.
а ты бы со старых фото сделала что типа маминой фото биографии со смешными подписами
может, календарь, где вы все со своей семьей или в сказочных костюмах
на тему Дня рождения! сделай плакат, укрась комнату шариками, своими рисунками, фотографиями! маме будет очень приятно!
можно использовать семейные фото объединив их под какой-нибудь одной темой
самый лучшии подарок тот что зделан своими руками
Сделай на рабочий стол открытку с её фото, и пару ласковых слов, с утра чай или кофе приготовь в постель, уберись дома и не забудь поблагодарить её,что есть она у тебя!