Детское здоровье
Что Вы можете сказать о девушке,каторая даёт по 8 видов бадов,ребёночку11 мес,с 2 мес.высыпание до кончиков пальцев
против антибиотиков,говорит,что лучше2 года лечить бадами,у неё стафилакок в пасеве,говорит,что врачи дебилы,даёт ей по желтку в день,и компоты краснючие,говорит,что перерастёт
Дура! У меня подруга вылечила ребёнка от стафилококка. и лечится он исключительно препаратами, но никак не бадами. Это нельзя перерости. От этого и аллергия и прочие радости. А так она ещё хуже делает и иммунитет сажает и аллергию усугубляет.
Судя по Вашему описанию, она просто неверно использует БАДы и питание ребенка. Для того, чтобы избавиться от стафилококка не нужно 2 года, а тем более используя продукцию Кораллового клуба. Для этого достаточно пару недель. А потом уже можно и остальное давать.
Елена Новикова
Она их даёт с рождения,а толку ноль,и сама их хавает 4 года и чистится по4 раза на год,ей хочется чем то выделяться,еслеб ребёночка отдать в "нормальные" руки,то можно былобы за 2 недели вылечить у неё все дураки,одна она умная
Я-за Бады именно потому, что не бывает вреда от хороших БАДов, а стафиллококк прекрасно убирается некоторыми БАдами, но спорить с теми, кто даже слушать не желает про БАДы нет смысла и желания. А я имею много хороших результатов.
Елена Новикова
Я не катигорична,фанатизм,тоже штука хреновая,я тоже пила,только ньювейс,и малой своей давала.Она лечится 7 месяцев -результат нулевой,она вся в корке,еслеб питание исправить
от стафилококка и бадов и сыпет и от такого питания тоже, будет аллергик если меры не предпринять
Сначала нужно обследовать и по анализам подбирать лечение, все должно быть в меру и самолечение не лучший способ
Елена Новикова
Говорит деньги тратить на анализы,а сама на карал клуб тратит кучу
что сказать-то.... если мягко выразится безответственная дура
Коралловый клуб-это афера, за которую надо наказывать. Я бы никогда в жизни не догадалась давать ребенку препараты, про которые ничего не знаю. На этой девушке удачно наживаются. Неужели можно быть наивными?! Ребенка пожалейте.
Елена Новикова
Она их хавает 4 года,да и говорит,что я за еду малышки не парюсь,я спирулину даю,малозиво,кольцый,с печени вытяжку, рыбий жир,стафилакокавую програму,короче,дурочка,говорит,что уезжает в Канаду,перемена климата,и всё пройдёт
как фармацевт-провизор я вам скажу так БАД это хорошо но иногда надо более гуманное лечение. корал клуб это развод если и лечить Бадами то только с аптеки никаких с рук или сайтов- это просто глупо.
Маргарита Гудилина
совершенно с вами согласна!