Детское здоровье
Дочке 3,7 года. Просит купить ей сережки каждый день. Уши не проколоты. Как мне быть?
Прокалывайте!! ! Делов то...
Лариса Чудиновских (Раевских)
Боюсь, что захочет их снять. Или в садике руками грязными натрёт и будет воспаление.
Сначала купите серьги-обманки. Она поносит и ей надоест. Я своей так сделала, когда просить начала. Проносила колечки-обманки ровно день. Потом закинула куда-то и не вспоминает даже. Моей 4,5 года
купи игрушечные, ведь по любому продаются
Лариса Чудиновских (Раевских)
купила уже
Купить детский набор с клипсами.
Лариса Чудиновских (Раевских)
Я купила, но боюсь нарушения кровообращения.
уж давно пора проколоть!!
моей дочке 4 года. уже с год просит сережки в ушки. я ей покупала большими кольцами, она просто на ушки надевала и ходила .клипсы не больно понравились. этим летом, как только до неё дошло, что дырочки будут в ушке прокалывать-че то напугалась. и уже не просит. так с мужем решили, что годочков в 10 проколем. мне в этом возрасте сделали.
мне прокололи пистолетиком в 3 года и вставили гвоздики золотые, проколите это е дорого и безболезнено, в раннем возрасте все быстрее заживает!!!
Формирование ушной раковины происходит до 3-х лет. Так что просьбу дочери можете удовлетворить, это ничем ей не грозит. В мочке уха почти нет сосудов и нервных окончаний. Делают это в любом салоне красоты с помощью пистолета, заряженного специальными стерильными серьгами-гвоздиками из медицинскй стали. Канал формируется в течение двух недель, после чего ей можно надетть любые серёжки, разумеется, соответсвующие возрасту.
проколоть, мы своей в 3 года прокололи в дет. сад приходила девушка и всем желающим проколола пистолетом, ничего страшного не произошло, сейчас ей уже 14 и ничего не отвисло нужно серьги подбирать нормальные и всё будет отлично!
только следите чтоб воспаления не было.
Лариса Чудиновских (Раевских)
У нас в садике в группе все девочки сережки носят, вот она и завидует.
нет никакого смысла прокалывать уши, она ещё совсем ребенок
мне прокололи в два года причём сама мама, и сразу золото одели, от других аллергия у детей, у взрослых тоже бывает. . а чем скорее это сделать тем лучше....
проколоть ушки и купить сережки
Лариса Чудиновских (Раевских)
Проколоть полбеды, а если болеть будут ушки и она снять потребует...
проколоть уши, мне лично прокололи уши в 3 года=)))