Детское здоровье
Как избавиться от онанизма? Мне 16 лет. это не вредит моему здоровью?
Это не вредит здоровью человека.
Проблема мастурбации заключается не в мастурбации как таковой, а в злоупотреблении мастурбацией. Мастурбация подростков может привести к их: замкнутости, застенчивости, мнительности, боязни полноценной половой жизни, страхам встречи с противоположным полом. Чаще всего это связано с ложными представлениями и заявлениями, таких же подростков, которые введены в заблуждение популярными статьями о том, что мастурбация – это неизлечимый порок, который приводит к половой слабости, слабоумию и к психическим расстройствам и болезням. Различные мифы о мастурбации давно разрушили ученые и врачи, от этого ни у кого не растут волосы на ладонях, и уж тем более не уменьшается размер полового члена, хотя многие подростки до сих пор в это верят.
не волнуйся, все в порядке.
будет супруг и не будет проблем с она.. .
физиологически правильно
психологически неправильно относительно норм поведения всего лишь
физиологически правильно
Никак, главное это делать красиво - лучше с партнершей или партнером...
Даже не знаю. Сам этим занимаюсь.
А где найти девушек желающих секса, не знаю.
Иван, не несите чушь! Механизм передачи ботулизма — фекально-оральный или контактный (при раневом ботулизме) . Пути передачи заболевания могут быть пищевые, воздушно-пылевые (при ботулизме грудных детей) или контактно-бытовые. астурбация абсолютно ничем не вредна организму, а необходимость в занятии ей исчезает сама собой с началом половой жизни
Безусловно!
Вред мастурбации
Почитай статьи специалистов и тех, кто угробил своё будущее. Ты хочешь стать мужиком или му... м, дрочером, импотентом? Выбирай!
Вред мастурбации
Вот если не будешь удава душить, то спермотоксикоз может быть) А вообще это нормально, особенно в 16 лет)
купи резиновую бабу
найти себе подругу
а дрочить не пробовал?
ищи подругу)))))))