Детское здоровье

Помогите, иначе я не успокоюсь.

Короче, так случилось, что у меня под глазом появился ячмень. Мы его запустили, и он застыл. Теперь, от него, порос еще один. Этот 2-ой ячмень больше 1. Ну и мне хотят его удалять. Скажите, со мной все будет нормально? На лице дефектов не будет? Я останусь такой, какая я есть?
Пробуй всевозможные народные методы лечения, на удаление в крайнем случае только иди. При удалении скорей всего сделают небольшой надрез, чтобы все содержимое вышло. Шрамик небольшой все же останется.
Ольга Чумакова
Лучший ответ
Ирина Харченко а его будет видно?
Запусти еще один, будет красиво.
срочно 1 ч. ложку питьевой соды залейте кипятком, немного остудите и делайте компресс ватко на ячмень, раствор должен бвть терпимо горячим, время компресса 30 мин, намочите ватке и на ячмень, остынет снова остынет и снова на ячмень и так 30 минут, даю гарантию пойдет все к лучшему, с опрецией если не булет хуже повремените, зато после компресса НАВСЕГДА избавитесь от появления ячменей
Пивные дрожжи назначаются внутрь при различных инфекционных заболеваниях, фурункулезе, сахарном диабете, болезнях кожи, желудочно-кишечных заболеваниях, а также с целью дезинфекции влагалища. Установлено, что жидкие пивные дрожжи являются сильным возбудителем секреции желез желудка; улучшают поджелудочную секрецию и секрецию кишечных желез; улучшается всасывательная способность тонкого кишечника. Применение пивных дрожжей показано при лечении больных, которые нуждаются в повышенном введении полноценного белка и витаминов группы В, при заболеваниях желудочно-кишечного тракта (язвенная болезнь, гастрит, колит, энтероколит), понижении тонуса органов желудочно-кишечного тракта и угнетении секреции пищеварительных желез. Улучшают моторную функцию желудочно-кишечного тракта.

Источник: http://www.novostioede.ru/article/pivnyje_drozhzhi/
Ты станешь красивее чем была.
да, заварка помогает
Попробуй приложить заварку!! От удаления нечего не появится!!
Ирина Харченко т. е пакетик с заваркой?
Народный метод. Пусть родители или друзья показывают тебе в глаз дулю. За один день прошло поверь
Мария Архипенко В голосину, а ведь мне тоже так раньше делали))
Любят девчёнки заморочки! Желательно на ровном месте