Детское здоровье
Как стать веганом человеку, рядом с людьми другого мышления?
Пытался объяснить маме что я хочу быть веганом и не есть мяса, что это полезно для здоровья, на что она мне ответила: "БУДЕШЬ ЖРАТЬ ТО ЧТО ПРИГОТОВЛЮ". Как убедить родителей что веганство это здорово?
Начнешь жить отдельно, зарабатывать и готовить сам себе самостоятельно - хоть веганом, хоть кем угодно станешь. Пока мать готовит и зарабатывает, ты ей условия ставить не можешь.
А полезность веганства для здоровья весьма сомнительная. Почитай мнения врачей диетологов. Ну и недостаток животного белка очень сильно сказывается на деятельности мозга).
1. Мама ПРАВА.
2.Если ещё что - то осталось непонятным, см. п. 1.
А вообще -то :
а). мясная пища и б) термически обработанная на костре пища
сделали из обезьяны человека...

А вообще -то :
сделали из обезьяны человека...

Гни свою линию.
веганы проедают денег больше, чем люди на смешанном питании. зарабатывай денег и ешь, что хочешь. причём здесь мышление... матери твоей готовить у плиты в два раза больше, как проклятому слуге, пристёгнутому наручниками к печи.
Если ты достаточно самостоятельный, чтобы стать веганом, будь достаточно самостоятельным, чтобы самому покупать продукты и самому из них готовить.
А пока ты сидишь у мамы на шее будешь тем, кем она скажет, понял?
Не знаю, как вы там себе представили возможность,
но если вы слабы строением тела - не рекомендую становиться веганом.
Идти выше своих возможностей чревато плохими последствиями...
Поезжай в лес строй землянку дерись с медведем за дикую малину и мед . А так тебя палками колбасы отбуцкают .
1.Мама правильно сказала. Ещё она будет подстраиваться под твои идеи. 2.Оно тебе надо?
именно веганом? а то непонятно, при чем тут одно только мясо. Вы и молочные продукты отрицаете?
А с чего Вы решили, что это здорово?
Екатерина =)
Прочитал в интернете