Слоенный салат с курицей и виноградом
2 куриных грудки
5 отварных яиц
150 гр. сыра
зеленый и черный виноград
майонез
орехи
Грудки обжаривается с добавлением карри (хотя можно и без него) . Когда остынет - мелко нарезать (это первый слой) . Затем:
- тертый сыр
- тертые яйца
Слои повторить, каждый смазать майонезом и посыпать небольшим количеством измельченных жареных миндальных орехов. А последний слой - это нарезанные пополам красивые большие зеленые и черные виноградины. Они укладываются плотно, срезом вниз. Очень красивый салат Все укладывается на листья салата
На горячее горбушу или форель
Горбуша в сливках
- горбуша свежая (свежемороженная) - 1 тушка
- лук репчатый - 2-4 луковицы
- сливки - 2 стакана
- соль, перец молотый черный - по вкусу
Тушку свежей горбуши очистить, разделать на филе, уложить в смазанную маслом сковороду, по вкусу посолить, поперчить. Репчатый лук нарезать кольцами и посыпать на рыбу, причем чем его будет больше, тем лучше. Подготовленную таким образом рыбу залить сливками и поставить в предварительно нагретую духовку примерно на 40 минут. Крышкой емкость с рыбой накрывать не надо, т. к. должна образоваться корочка
готовится быстро, просто и получается вкусно
Очень романтичный коктейль для Вас)))) )
ВОДКА-МАРТИНИ — легендарный коктейль агента 007
Приготовить его очень легко!
ВОДКА (20 мл. ) + «МАРТИНИ ДРАЙ» (40 мл. ) = смешиваешь (но не взбалтываешь! ) + лед + долька лимона + оливка. Можешь еще поджать сок лимона.
Улет!
Покупка и выбор продуктов
Что можно подать к мартини???банальные креветки, канапешечки,фруктики не охото...чем удивить гостей на фуршете?
воблу! вот они удивятся !
В формочку для льда кладу оливку. заливаю водой и в морозилку. потом этот кубик льда бульк в бокал с Мартини.. красиво.. можно для разнообразия вишенку положить или просто кусочек лимона и заморозить естественно.
Купи водки и пиво, а потом они будут тебя удивлять, а не ты их
Сало