Покупка и выбор продуктов

Можно употребить продукт до кассы?

Если, к примеру, кефир с закручивающейся крышкой - ничего не скажут. Батон хлеба - покосятся, но что ж теперь, стреляться, что ли. А вот, скажем, туалетную бумагу никоим образом нельзя.
Дузя Алиева
Лучший ответ
можно если особенно ты с ребенком у коготорого зуд в одном месте если дали подержать значит можно съесть, только упаковку принести на кассу
Всегда!!!))
Люба Гребенюк
Можно, я так делал и не раз, просто упаковку принести на кассу и пробить.
Можно все в капюшон спрятать и пройти.
Если оставить упаковку со штрих-кодом, то можно)))
Вообще это ЗАПРЕЩЕНО, но если сильно хочется, например, пить, то можно открыть бутылку, а потом расплатиться за нее на кассе...
Вообще-то нельзя полностью съедать товар. Можно. Но будьте готовы, что администрация и работники магазина вас отругают
Можно. Ты, главное, заплати за него на кассе, даже если от продукта ничего не останется и иди себе спокойно с чувством выполненного долга. А то, бывает, вижу в магазинах тут-там пустые пакетики от шоколадных напитков валяются-не дошли до кассы.
С точки зрения юриспруденции это грубейшее нарушение, так договор купли-продажи заключается на кассе между кассиром (представителем магазина) и покупателем, а следовательно последний неимеет права нарушать целостность товара ему непринадлежащему, что может разцениваться как хулиганство или даже кража.

Но в реальносте двигаясь в субботу утром с семьей по офигенно крупному мегамаркету так и хочется выпить манящей. . холодной. . минералочки...
Rahat Jumayeva
)))нельзя...