Покупка и выбор продуктов
А вы покупаете замороженное мясо?
Хотелось узнать Ваше мнение о фирме производителе и качестве... Стоит брать или нет? Просто в последнее время натыкаюсь на охлажденное мясо "не первой свежести". Вот и задумалась над заморозкой...
Покупаю на оптовой базе сразу либо упаковку, либо половину. Раз на раз не приходится, но покупаю только отечественное мясо, бразильское брать боюсь. Вот в последний раз взяла свинину (окорок) неудачно-жирновата, но зато дешевле чем везде
да, всегда. покупаем замороженное мясо на москворецком рынке или в пятерочке
Закупаем свежайшее мясо, прямо от владельцев. . Они режут, мы закупаем тушу целиком..
А я даже незнаю, где у нас продается замороженное мясо, На рынке, где я закупаюсь, только свежее
Бывает и покупаю, если на рынок не позволяют сходить финансы. Само собой, что заморозка в магазине дешевле, чем на рынке "свое" мясо. И качество соответственно)))
Нет.
Стараюсь покупать только свежие мясо.
только свежее, она вкуснее.
А у меня денег нет, я сосиски покупаю.
Редко, стараюсь пароное покупать.
да, я покупаю замороженное мясо. Но только в фирменном магазине мясокомбината. А поскольку живу в Луганске, то покупаю в "Луганских деликатесах". Еще ни разу не была недовольна качеством продукта
А у нас только замороженное. На рынке есть типа охлажденное и выдают за наше, но есть сомнения. Брала свинину - она при варке становится сухой и безвкусной. Сделала вывод - опять нае...! Просто взяли и разморозили импортную. Кругом обман. Заказываем мясо в близлежащих деревнях со знакомыми людьми. Или берем лосятину - тут без обмана...
У меня свое мясо курятина свинина
P.S пока что бегает
никогда! только свежее!
Только свежее))
Только его и берём. На парное не хватает!
Я например пользуюсь сервисом «Фермы в Авоське», где напрямую покупаю продукты питания. avoska-mp. com убрать пробел. там кстати можно и продавать
ни в коем случае. под эту лавочку что только не идёт.