Покупка и выбор продуктов
Почему полезно есть творог и вредно - тараканов?
Не вредно! Очень полезно, меня бабушка всегда кормила. МАдагаскарскими!
в твороге много кальция, а в тараканах его нет.
В тараканах самый цынус, белок как в перепелиных яйцах очень полезный
Творог полезен как источник белка, кальция. Ну почему вредно есть тараканов? Азиаты жарят и едят со смаком. Нам же диковато кажется.
не вредно, а щекотно в пищеводе будет когда они спускатся в низ будут после глотания
я уж не говорю про ощушение когда они выходить из вас будут через а. отверстие
вотс
Тут, наверное, речь идет о наших тараканах, так они же гады питаются ядами, которые мы им раскладываем и от них становятся еще толще, вот поэтому-то их и не надо бы есть, чтобы не навредить себе, а коровы питаются травой, тут все в порядке, да еще это и кисломолочный продукт. Это мое такое мнение, вот.
творог полезен кальцием, а тараканы - белком!! ! так что ешьте на здоровье!!!
А кто Вам это сказал?
В твороге много кальция, поэтому полезно! Тараканов есть нельзя, потому как если Вы съедите всех тараканов или хотя бы часть, ваша головушка останется без них и жизнь станет пресной и скучной. Но конечно у каждого свои тараканы, может кто -то и с удовольствием ими с Вами поделится. Тогда от чего ж наслаждайтесь. Приятного аппетита!!!!
Почему Вы решили, что тараканов есть вредно?
У нас не принято их есть, а в африканских и азиатских странах едят самых разнообразных тараканов и похваливают
Вредно для пищеварения!) ) - Сказано же, что пищу нужно тщательно пережёвывать, а с тараканами проблема - так и норовят с зубов сбежать!) ) Вот и тратишь время и нервы на пережёв!)))
а кто сказал, что их вредно есть? в них белка полезного много.