Покупка и выбор продуктов

А вы ели отруби?Я вот купила,а с чем их едят незнаю.

Отруби содержат много пищевых волокон, которые очень полезны для нашего организма, они как бы прочищают его, выводят всякую гадость!
Согласна, что обязательно с жидкостью, либо просто запить водой, но это не совсем приятно, гораздо вкуснее с кефиром или йогуртом!
Дилара Абикенова
Лучший ответ
Можно в еду добавлять при приготовлении, можно просто ложкой есть и запивать водой, только не очень много (столовая ложка и запить стаканом воды).
Я разочаровалась в пользе СОВРЕМЕННЫХ отрубей они теперь скорее вредны, чем полезны- в них скапливается большая часть химии, которая используется для обработки полей... для пищеварения они Вашему организму будут полезны... но сколько нового неизведанного химического внесут в Ваш организм,
Инга Волочкова
Я их в мюсли добавлял.
Очень вкусно - отруби залить кефиром или йогуртом. По вкусу похоже на орехи.
Еще знаете, купите пшеничные зародышевые хлопья - это потрясающе вкусно.
Еще отруби я иногда добавляю в тушеные овощи.
Я в каши добавляю.
Не нужно их людям есть. Отруби это отходы с/х производства. Недостаток клетчатки в пище лучше восполнять свежими фруктами-овощами, яблоками например.
можно так есть или в йогурт, кефир добавить.
А я ела отруби когда худела, просто с кефиром.. . Или с йогуртом..., можно фрукты добавит если совсем противно будет.
Я когда очередными похуделками занималась, размешивала их в йогурте, давала постоять минут 20 и ела. Довольно вкусно. Йогурт питьевой, обычный, в коробочках.
Спроси у коровки!
Аида Адайкызы
обычно в суп кидают в конце приготовления
вообщето отруби продаются мешками и комят ими коров, свиней и прочее домашнее хозяйство, но может вы какието специальные купили? таких я не видел
Я чесно не знаю как их есть, но я точно знаю что они продаются в пачках а на пачке всё написано. Попробуй найти их в пачке
Самое главное- вместе с жидкостью (любой) Если этого не делать и есть всухомятку, будут проблемы с пищеварением!