Покупка и выбор продуктов
А Вы ели бифштекс с кровью? ..я ела...особого кайфа не испытала..Была в Европе,они не понимают,что мясо можно прожарить
на вкус и цвет товарищей нет.... но я тоже не понимаю этого, как можно есть не прожаренное мясо (БОЮСЬ! ) ,
В какой-то странной Европе Вы мясо едите... У нас с прожаркой все в порядке.
Акбота Кадылжанова
В Париже...))))) В двух ресторанах...Просила официанта прожарить полностью,но...((( Он сказал,что у них это считается полностью прожаренным....))))
да Вы что с тухлым)) ) сыром на коньяке такая подлива а мясо там проверенное!! ! хоть както!! ! оченно вкусно!
Разумеется, и мясо это специальное, чаще-телятина.. . Сама нередко готовлю медальоны.. . У нас обычно говорят: то, что крестьянин не ел, несъедобно.. . У русских своя кухня, кстати, довольно пресная, т. к. мало приправ, в Европе -своя...
Таня Гринкевич
ничего себе пресная кухня---солёные огурцы и грибы,например...
Екатерина Щукина
Повеселили...))))))))))))
Тут же не одни домохозяйки сидят,умничайте поаккуратнее!!!!))))))))))))))
За бугром мясо проверено, если вы подцепите заразу, то это заведение на завтра просто сравняют с землёй. Люблю мясо с розовым соком, но в России это непозволительная роскошь.
Екатерина Щукина
В России конечно,в основном,адская антисанитария в ресторанах.
Но и в Европе готовят далеко не в стерильной чистоте.
Уж если пришли в приличный ресторан, где совершенно справедливо считают, что есть полностью прожаренную говядину-это варварство, так делайте грамотный заказ.
"Veri well done"-это прожарка без розовой серединки, с прозрачным соком.
И так пожарят мясо абсолютно в любом месте мира-хоть в Париже, хоть в Москве.
А если ничего не понимая и жеманно улыбаясь сказать официанту прожарить на его вкус, только что бы не сильно сырое-вот и результат: он слишком хорошо подумал о вас.
Лариса Мустафаева
Не пудрите людям мозги, за бугром далеко не все едят с кровью, так что воспримут нормально, за ваши деньги- любой каприз.
Вкуснятина. В Чехии готовят обалдеешь.
это достаточно опасно, там могут быть паразитические черви