Покупка и выбор продуктов

чем полезны суши? И почему они вызывают привыкание?

Rosa S...@...
надо же чем-то питаться твоим глистам...
Наталья Несветайло
Лучший ответ
В наших условиях скорее вредны. А по поводу привыкания - может, некоторым так их вкус нравится? Вероятно, в каком-нибудь супер-пупер ресторане и можно у нас найти суши, как (и из чего) их в Японии готовят, но я не представляю даже, какова будет цена порции. Боюсь все же, что тот продукт, который у нас называют суши, не более, чем подделка, суррогат. А похудеть можно особенно быстро, если глистов от сырой рыбы наберешься.
они вредны...
Не более полезны чем нормальная еда, японцы тоже болееют... А у нас так вообще васаби не натуральный (хрен наш полезней) рыба не свежая, рис какой попало (японский очень дорогой) уксус просто с сахаром и соусы с глютоматом и т. д...
чем полезны воды))))))))
И*
И@n@n@a *****
не слышала, чтоб вызывали превыкание ...)))) чем рис полезен?
Сауле Молди
Полезные свойства суши связаны с тем, что продукты приготовления содержат разнообразные витамины и микроэлементы, омега- 3 жирные кислоты и белки. Очень важно, что суши не подвергаются термической обработке, которая значительно снижает полезное воздействие витаминов и микроэлементов. Суши способствуют улучшению деятельности сердца, сосудов и желудка, увеличивают умственную активность.

Суши чаще всего едят с соусом васаби, который имеет антисептические свойства. Рис содержит клетчатку, которая просто необходима для хорошего пищеварения.

Употребление в пищу суши эффективно помогает похудеть. Средняя порция роллов содержит около 350 килокалорий. Содержание жиров составляет всего 3,6 грамма. Существуют даже специальные низкожировые диеты на основе этого блюда.