Покупка и выбор продуктов

любители сала есть? кто с чем любит и сколько можете слопать за один присест?

Елена Эпова
если сало вкусное, то можно съесть много:) ) с хлебом, с луком, с чесноком, с хреном, с картошкой.... тем более оно полезно
Людмила Демьяненко
Лучший ответ
Есть. Но съедаю немного. Люблю с отварной картошкой и черным хлебом с хрустящей корочкой.
почерёвочек больше люблю. но лопать много не могу.))
Moy Ray-Smotri I Ahuevay
Хорошее сало люблю, но практически никогда не ем из-за проблем со здоровьем и весом. Мужу тоже не особенно оно нужно, а сын и его семья не едят сала вообще.
ем но немного с отварной картошкой и с соленым огурцом
жареное люблю а сырое нет жареного могу не больше 5- 10 штук
Я любитель. За недельку могу слопать ломоть с спичечный коробок. И это с детства, не помню где-то в лет 12 взял с собой свежего сала в поле при просапке картошки в совхозе. И к обеду на солнышке то сало стало как полу-варённое, и после его употребления и получил к нему такое притяжение. Но лет 20 назад начал его принимать такими ломтями, но не часто и то желательно в омлете в поджаренном виде с луком.
Приятного аппетита Вам в употреблении этого деликатеса.
Да, Львов начал его готовить в шоколаде, как сообщали СМИ.
с охотки могу много - и копченое, и соленое, а с молодым чесночком да свежисм хлебом!!!! кайф! а еще рецепт моего папы - соленое режешь, заворачиваешь в газету и жаришь на огне пока не обгорит и потечет, снимаешь золу - вкусно!
Эльвина :) Elya
Я сало сама солю с давленным чесноком, солится оно неделю, а потом мы едим его с борщом или с картошкой в мундире, соленым огурцом, вареным яйцом, луком и хлебом.
Ммм... мы сало любим! Сколько угодно и какое-угодно! С чесночком и черным хлебом )))
Аида Айтбек
Люблю полакомиться соленым сальцом. Могу съесть пол-кило за один раз. Но не могу себе этого позволить.
Количество зависит от сезона и от настроения. Люблю с чесноком, перцем и водкой
с чесночком. много со сладким чаем да свежим хлебом! а еще соленое сало варишь в луковой чешуе часов 5,остужаешь-и просто обалдеть!