Покупка и выбор продуктов
какая самая эффективная диета для похудания? Мой муж поправился и комплексует..
Меня друзья в горы затащили. Всего 2км (над уровнем моря) по скалам- и 14кг безвозвратно потеряно. Еще и удовольствия сколько от этой красоты получил!
Мужчины очень болезненно переживают необходимость садиться на диету. Поэтому ты сможешь ему помочь во всех смыслах, если изменишь его рацион, при этом и сама будешь с ним питаться его пищей.
Уменьшить, до полного исключения, мучное и сладкое. Понизить жирность употребляемой пищи. Рыба, курятина без кожи, индюшатина, говядина, баранина. Молокко, если употребляете, перейди на 1%. Сметанку заменить кефирчиком. Чай с сахаром замени на чай с медом. Ну и после шести старайтесь не есть. А чтоб голод не замучал, держи на столе смесь сухофруктов с орехами.
Пиво - не пить!
Рекомендую взвесить его до начала такого питания. Потом взвесить через неделю. Увидев результат, он вдохновится.
Удачи!
Пиво - не пить!
Удачи!
В тренажерный зал!
Чтобы похудеть Нужно во-первых много двигаться, а питание должно быть сбалансированным, монодиеты типа гречки только вредят, от них быстро сбрасываешь вес, но также быстро и набираешь опять, а ещё и метаболизм нарушается.
. Вот неплохая диета, можно под себя подкорректировать. Принцип один, кушать не менее 5-6 раз в день, но понемногу, так у вас не возникает чувство острого голода.
Голливудская кефирная диета
Примерное меню
Завтрак - сыр, полстакана фруктового сока, кусочек подсушенного хлеба, чашка чая.
Второй завтрак - салат из овощей, яйцо, стакан кефира.
Обед - салат из овощей с растительным маслом, любое изделие из мяса.
Полдник - фрукты.
Ужин - кусочек хлеба, небольшая порция рыбы.
Перед сном - стакан кефира
Голливудская кефирная диета
Примерное меню
Полдник - фрукты.
Перед сном - стакан кефира
Меньше жрать и больше работать.
Говорят франзуская помогает.
индивидуальные занятия с инструктором он и с упражнениями поможет и меню составит
Есть надо меньше, вот и все! Я таким способом 15 кг сбросил. А супруга уже год постоянно на каких-то диетах, а вес на месте.
Надевать не стану юбку узкую,
Чтоб казаться чуточку стройней!
Я люблю свою фигуру «русскую» …
Как там говорится? Всё при ней?
Всё при мне, причем всего – в достатке.
Что лукавить: кое-где – в избытке…
Я – богиня сливочной помадки!
Или жрица шоколадной плитки!
И в моих округлостях таится,
Кажется, Загадка Мирозданья…
Вам такой, худышки, не добиться
Амплитуды бёдер колебанья!
Ароматы сдобы источая,
Я себя впечатываю в Вечность,
Собственный стандарт провозглашая:
100 (сто) х 100 (еще раз сто) + ∞ (и бесконечность)…
Чтоб казаться чуточку стройней!
Я люблю свою фигуру «русскую» …
Как там говорится? Всё при ней?
Всё при мне, причем всего – в достатке.
Что лукавить: кое-где – в избытке…
Я – богиня сливочной помадки!
Или жрица шоколадной плитки!
И в моих округлостях таится,
Кажется, Загадка Мирозданья…
Вам такой, худышки, не добиться
Амплитуды бёдер колебанья!
Ароматы сдобы источая,
Я себя впечатываю в Вечность,
Собственный стандарт провозглашая:
Куплю себе на рынке
жевательной резинки...
а моему другу помогло. сок выжитого лимона перед сном.
Могу сказать что отличной диетой является великий пост! мною сбросилось 10 кг. за 3 недели)) ) тем более пост не такая сложная вещь!
Белковая диета и физические упражнения-это избавит твоего мужика от комплексов.