Я сама диетами увлекаюсь не в целях похудения, а в целях очищения организма и поддержания его в хорошем состоянии.
Нужно меньше есть неестественной пищи - жареной, искусственно приготовленной.
Ещё рекомендую вам, если нет времени особо следить за своим рационом питания, купить в аптеке таблетки спирулины.
Они недорогие (50 штук я купила сегодня за 1,5 доллара) .
В них, к вашему сведению, содержатся 18 из 20 необходимых человеку аминокислот (в том числе и 8 незаменимых!) , большое количество витаминов и пр.
Детальнее почитайте про спирулину отдельно.
Вобщем, этой водорослью можно отлично дополнять своё питание, чтобы организм получал всё необходимое.
Особенно это касается диет, когда человек может ограничивать себя в тех или иных продуктах.
Насчёт похудения, то советую кушать больше клетчатки - она очищает кишечник и хорошо утоляет голод.
Это овощи и фрукты, в основном.
Ну, рис и гречку никто не отменял тоже для диет! :)
Удачи вам!
Покупка и выбор продуктов
Девушки,подскажите хорошую диету,и главное эффективную)
меньше жрать, заниматься спортом
На самой хорошей диете много потеряете, но ещё больше наберёте. Ешьте всё , но понемногу и вес уйдёт, медленно, но верно.
самая лучшая диета - "не жрать"
гречневая в нете полно рецептов
Четвертый день питаюсь салатом из огурцов и помидоров. минус 1 кг
Для меня очень эффективная диета это не есть после шести часов, после каждого приема пищи съедать пару кусочков лимона или выжатый сок из него и пить целый день зеленый чай, за неделю минимум 4 кг сбрасываешь ...
не ешьте углеводы, жирное можно, поправляются от картошки, сладкого и мучного, удалите их из рациона
К сожалению, хорошая и эффективная диета - понятия несовместимые. Если худеть быстро, то можно посадить себе все здоровье, да и килограммы вернутся очень быстро.. .
А вот с хорошей диетой вреда вы организму точно не принесете, только пользу! Нужно отказаться от вредных, калорийных продуктов (таких как газировка, фастфуд, мучное, жаренное) и не есть после 6-7 вечера, а пить зеленый чай или кефир. Чтобы процесс продвигался более быстро, я стараюсь не есть больше 1000-1200 ккал в день, составляю на каждый день сбалансированное меню с помощью калькулятора. Мне больше всего вот этот калькулятор калорий нравится, т. к. тут меню можно сохранять.
Конечно, с такой диетой быстро не похудеешь. Зато результат сохранится надолго! да и польза для здоровья какая)