Покупка и выбор продуктов

скажите с чего состоит японская диета

понская диета – изобретение японской клиники ЯЭКС. Диета позволяет за две неполных недели похудеть на 7-8 кг. Суть ее в том, что меню японской диеты и все входящие в него продукты подобраны таким образом, чтобы максимально оптимизировать и ускорить обмен веществ. Поэтому японскую диету похудения придется соблюдать очень строго: это позволит вашему организму быстро выйти на большие «обороты» , более того – сохранить такой режим работы на несколько лет.
Диета рассчитана на 13 дней. В течение этого времени можно употреблять только те продукты, и только в той последовательности, которые обозначены в меню. Категорически нельзя соль, сахар, мучные продукты, алкоголь. В промежутках между приемами пищи можно пить минеральную воду и чай без сахара.
Меню японской диеты

1 день
Завтрак: чашка черного кофе без сахара;
Обед: два яйца, сваренных вкрутую, салат из свежей капусты с растительным маслом, один стакан томатного сока или один свежий помидор;
Ужин: салат из свежей капусты с растительным маслом, нежирная вареная или жареная рыба.
2 день
Завтрак: чашка черного кофе и небольшой сухарик;
Обед: салат из свежей капусты с растительным маслом, нежирная вареная или жареная рыба;
Ужин: 200 г. вареной говядины и один стакан кефира.
3 день
Завтрак: чашка черного кофе;
Обед: салат из трех больших вареных морковок с растительным маслом, одно сырое яйцо;
Ужин: несколько небольших яблок или мандарин.
4 день
Завтрак: чашка черного кофе;
Обед: большой корень петрушки или пастернака, жареный на растительном масле, фрукты (яблоки или мандарины) ;
Ужин: фрукты.
5 день
Завтрак: одна сырая морковка, перетертая с соком лимона;
Обед: нежирная большая (400-500 г. ) рыба, вареная или жирная, один стакан томатного сока;
Ужин: фрукты.
6 день
Завтрак: чашка черного кофе;
Обед: отварная курятина (400-500 г.) , салат из свежей капусты или моркови с растительным маслом;
Ужин: салат из сырой моркови с растительным маслом, два яйца вкрутую.
7 день
Завтрак: чашка зеленого чая;
Обед: 200 г. отварной говядины, фрукты;
Ужин: можно выбрать любой вариант из рациона предыдущих дней, кроме третьего.
Начиная с восьмого дня, диету повторить по всем дням, кроме седьмого.
Raihan Mirzahmetova
Лучший ответ
Только из свежеприготовленного, разности вкусов и небольших порций.
ешьте все, что всегда, только без соли и сахарного песка
Яна Солнце
Извините, я не отвечу, но пошучу: японская диета-это кушать куриный бульон японскими палочками. Гарантированное похудение ;)))
Юлия Сарычева
Рыба, овощи, мясо, яйца, фрукты
Інна Скорик
Очень мало кушать.
День 1
Завтрак: черный кофе
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жаренная или вареная

День 2
Завтрак: черный кофе, сухарик
Обед: рыба жаренная или вареная, салат из овощей, капусты с растительным маслом.
Ужин: 100 грамм вареной говядины, стакан кефира.

День 3
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле
Ужин: 2 яйца в крутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с растительном маслом.

День 4
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.
Ужин: фрукты.

День 5
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты.

День 6
Завтрак: черный кофе
Обед: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца в крутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.

День 7
Завтрак: чай
Обед: 200 гр. вареной говядины, фрукты.
Ужин: что хотите из ужинов, кроме 3-го дня (можно вареных крабов)

День 8
Завтрак: черный кофе.
Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.

День 9
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: большая рыба жареная или вареная, стакан томатного сока
Ужин: фрукты.

День10
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 гр. твердого сыра.
Ужин: фрукты.

День 11
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле.
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 гр. вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.

День 12
Завтрак: черный кофе, сухарик
Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капуста с растительным маслом
Ужин: 100 гр. вареной говядины, стакан кефира.

День 13
Завтрак: черный кофе.
Ужин: рыба жареная или вареная
из риса