Покупка и выбор продуктов

Надоело быть худым!Как можно поправиться?

Что и когда нужно кушать?может что то нужно исключить из рациона?Буду всем благодарен за помощь
Сало тебе в помощь!!!! кушай сало каждый день!! ! добавляй его в каждый приём пищи. И ещё сочетай мясо с тестом т. е с мучным!! ! мясо с макаронами, пельмени ит. д. пирожки мясные!!!! А если ты сладкоежка то мучное со сладким!!!
Виктория Кибальникова
Лучший ответ
Нужно кушать на тысяч 10 000 в месяц, а то тут интересуются как прожить на 1 000 месяц.
не надо полнеть, надо в тренажерный зал походить, массу набрать
Каждый день по торту со взбитыми сливками и нормуль!
Колек все просто нужно просто есть каждый день и часто. Сам был студантом признаюсь ел мало. Утром чай, днем хот-дог, вечером конечно борщ или суп, вечером по плотнее. Весил 62кг при росте 176см. А женился меня жена-умница вот откормила. Утром суп или борщ, на работу всегда каждый день тормазок дает, не тупа там булочку или печенье, нет. Макароны с мясом плюс овощи, или пельмени и салат или картошка с сосиськой и салат. Домой приезжаю с еще раз плотно кушаю. ПЕред сном можем на кухне болтать и бутерброд с колбасой и чаем скушать. Вот и начал поправляться
брось курить и сядь за руль)))) перед эти предупредив службу спасения что бы через пол года тебя вытащили из машины))))))))))))))
Ну вы с поправлением не переборщите, главное...
В:
Влада :)