Покупка и выбор продуктов
как можно поправиться есть ответы как похудеть а вот как поправится
Кушать здоровую пищу, установить график и постоянно его придерживаться. Есть по три-пять подходов в день, не очень огромными порциями. Может, это будет и не заметно, но постепенно ваш вес увеличится, но вы не будете жирным человеком.
пей пиво. мне только оно помогло, учитывая быстрый обмен вещ-в
Jenneta Klichova
а если я вообще не пью
Исключи правило-ни есть после 6-ти, хомячь за обе щеки, на ночь перед сном. И желательно-побольше сладкого, картошечки, макарошек, выпечки разнообразной. Вес наберешь, как пить дать. А потом будешь здесь-же задаваться вопросом-как скинуть вес.
Потому что "поправиться" с помощью только еды - не-воз-мож-но!!!! Можно только разжиреть. А оно вам надо?
Чтобы набрать нормальную массу тела, нужно 1) выявить и вылечить возможные заболевания или нарушение обмена веществ 2) начать заниматься спортивными упражнениями по методике наращивания массы и питаться в соответствии с рекомендациями этой программы. Следовательно, обращайтесь в ветку вопросов о фитнесе и спортивном питании.
НЕ завидуй и не злись, особенно с мамой и родственниками.
Ну конечно есть, есть, есть - это не поможет. Ты наверно много спортом занимаешься - вот и всё напрасно. Почитай тут: http://www.rostkilo.ru/sovet-ves-za-nedelu.html
Нужно кушать, хорошо. И не весь день только сидеть и есть а график составлять. И больше мяса. А вообще от телостроения, у кого заложено быть с лишним весом он такой, у кого не заложено то он стройный.
Jenneta Klichova
Может быть вы правы но только мне все это не помагает я худею от кофе вот в чум беда
Юлия Романкина
значит не пейте кофе