Покупка и выбор продуктов

от миндаля можно поправится?

Миндали очень полезные!! !
Много не надо, витаминов много и тежелая еда.
Ешьте сколько вашему организму надо, на здоровье! )
Айнаш Тулебаева
Айнаш Тулебаева
2 523
Лучший ответ
От миндаля можно ОТРАВИТСЯ. В организме орех перерабатывается в желудке. А если миндальчик сопроводить спиртным то то можно получить немного "миндальной кислоты" . Вообщето это обычная цианистая кислота которая из миндального алколоида и изначально получали. Курильщикам надо раз примерно в 50 дозу больше.
От миндаля можно поправится моментально. Сам видел как в районе Саки в Крыму пацанёнок рвал молодой молочковый миндаль и набивал рубаху. За час он стал в 2 раза толще. Т. К. его не поймали то и от отравления жопы от плетей он избежал.
Это страшное отравление . синие полоски под крестцом, трудная походка и затуманлевый взгляд. Пора Онищенко и Нургалиеву плеточку обьявить тяжким наркотиком влияющим на психику и здоровье.
можно-можно)) ) если лопать килограммами на ночь)))
ОМ
Ольга Мухина
39 861
Орехи - очень калориный продукт. В 100 граммах аж 650 калорий. Но в больших количестивах орехи не едят, или их добавляют в продукты, или их, как семечки, но так тоже выходит грамм 200. Вряд ли такое количество отложит лишний жир. Если только по полкило в день лопать, то тогда будет приьавка в весе
Ольга Коник
Ольга Коник
18 213
Лююбые орехи очень калорийные, так что, ДА, можно!
обязательно поправишься!!!! ведь орехи масляничные. и калорийные. ВОТ от семечек подсолнуха у меня есть примеры люди поправились. и очень скоро.
орехи калорийные но не потому поводу. В орехе в основном белки они и дают калорийность. Орех чем дороже тем больше в нём жиров
Еше как! Как и от любых орехов и семечек, если есть их много. Ведь это белок с маслом, как будто жирное мясо.
наверно нет
скорее поджелудочная может дать о себе знать или печень, чем успеешь поправиться. и это в том случае, если каждый день будешь съедать больше, чем следует.
Поправиться можно от любых орехов. Они очень каллорийные!
Поправиться можно.... ведь из него масло делают