Свинина в духовке запеченая с ананасами и политая чесночным соусом
Ну и борщ, конечно (со сметанкой)
И еще шашлык
Ах, да и варенники с картошкой политые топленным сливочным маслом
Чуть не забыла - пирожки с капустой, горячие, ароматные
И да, я на диете
Покупка и выбор продуктов
самое вкусное блюдо?
любая домашняя еда))))
Вареники с настоящим творогом и сметаной.
пицца
Домашние пельмешки со сметаной.
сало!
что-то неполезное, вредное. Так всегда :((
Грибочки маринованные с картошечкой
Я фанат японской кухни, поэтому для меня самое вкусное блюдо это суши, роллы, онигири и многие другие.
Из нашей, русско-европейской кухни люблю пельмешки, гуляш, блины, лозанью, пиццу, гречнево-томатный суп и манты.
Вкусных блюд должно быть много!
плов)))
Блины
Требуется: 4 стакана муки, 3 стакана молока, 3 яйца, 1/2 ч. л. соды, 1/2 ч. л. лимонной кислоты, 1/2ч. л. соли, 2—3 ст. л. сахара.
Способ приготовления:
1. Яйца разотрите с солью, сахаром, влейте молоко, всыпьте соду и, добавляя понемногу муку, вымесите тесто.
2. Лимонную кислоту растворите в столовой ложке воды и добавьте в тесто.
3. Всю смесь тщательно вымесите до пышной массы и появления пузырьков. Выпекайте такие блины с двух сторон.
Способ приготовления:
селедка под шубой
биг тейсти
Аварский хинкал
Шашлык, либо свинина на кости-на мангале! Острая, мягкая, да с пивком!!!
Мокароны по флотски, плов из боранены, картошка со свининой, грибной супчик !!!)))
роллы *___*
ко! лдуны