Покупка и выбор продуктов

Как питаться? Что можно кушать?

Макароны калорийны, картофель калориен, каши калорийны (не менее 300 кл на 100г). Что же тогда кушать то вообще можно? чтобы поддерживать фигуру. Овощи, да. Но постоянно их есть не будешь + не наедаешься. Еще есть вариант суши, но дорогое удовольствие таким несколько раз в неделю питаться (хоть в кафе, хоть самому). Есть идеи?
овощи и фрукты
Ольга Адашкевич
Лучший ответ
рис с фруктами, гречку (можно добавить немного грибов) , кукуруза консервированая и горошек - минимум калорий. Отварная куриная грудка, отварная нежирная говядина, рыба отварная или на пару, нежирных сортов... обычный йогурт 2.5% жирности 100гр стаканчик, капуста тушеная или жареная и т. д. Можно на обед постоянно готовить кусочек мяса или рыбы и со свежими овощами есть, на ужин яблоко, морковку, йогурт. А вот на завтрак можно и кашу, и бутерброд позволить, за день это все истратит организм.
Да у Вас в голове полная каша! Я в растерянности от такой безграмотности, в "Ответах" не получится все объяснить, читайте больше, что-ли научно-популярной литературы.
Можно приготовить рис с чесночком, луком, морковкой, помидоркой и шпинатом. Довольно сытно, вкусно и низкокалорийно
Настя Никитина
все зависит от материального состояния.
К питанию относитесь серьезно, это дело интимное, как секс.
И главное; никогда не еште с аппетитом; прийдется делить на двоих.
я думаю что нужно есть много раз в день, примерно 5-6, но небольшими порциями. и картошка и макароны, можно, но не кастрюлями. фруктов больше, йогурты.
Самые главные принципы питания - сбалансированность и мера.
И есть надо то, что для Вас вкусно. Это сам организм Вам подсказывает, что ему нужно; он же не дурак и лучший Вам советчик.
Только ещё раз - МЕРА в сочетании с физической нагрузкой.
Натали Т
Мясо, рыбу, с овощами и фруктами. Тогда будет достаточно питательных веществ и витаминов. А сладкое, макароны можно совсем исключить. Полезно 1 чайную ложку мёда в день. Картофель можно немного и только варёный или тушёный. Но, к сожалению так питаться дорого...
Оксана С..........
Отварная говядина.
На фигуру вообще не влияет.
овощи, фрукты