все готовить дома, даже хлеб.
не покупать полуфабрикаты,
не есть сухомятку, любой бутерброд получается дороже супа.
Покупка и выбор продуктов
Как меньше тратить на питание?
Готовить дома в основном из овощей и круп.
Не покупать полуфабрикаты в первую очередь. Купить нужное и приготовить самому выходит дешевле.
готовить самому, не покупать полуфабрикаты
И голодным в магазин не ходить!
посетить магазин где дешевле ...хорошо готовить дома ...в магазин ходить со списком
Начать лечебную диету - голодание. Глядишь - и оздоровитесь, и денежки на месте ))))
Сложно... 29 лет пытаюсь... ни фига не получается))))
Всё сладкое печь самой.
готовить дома, на работу ходить со своей едой и питаться по сезону: осенью больше овощей, делать заготовки на зиму
Я-бы сказал меньше жрать!
кушать на полведра поменьше. только без обид.
есть исключительно только одни анакомы и майонез, есть только на ночь перед сном.
Диета Майи Плисецкой - Не жрать!
Одно знаю точно: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя ходить в магазин в день зарплаты!! !
В этот день чувствуешь себя богачом и покупаешь всё, что попало. Лучше дома обдумать, составить список продуктов, и тогда уже покупать, не соблазняясь на ерунду.
Ещё в магазине лучше брать корзинку, а не тележку, потому что в тележке места много, и кажется, что купил совсем мало.
И ни в коем случае не экономить на цене! Есть поговорка: Деньги не обманешь! Если купить, скажем, более дешёвую картошку, то там придётся много срезать, и цена, соответсвенно, окажется намного выше. Мелкие куриные яйца только кажутся дешевле крупных. На завтрак крупного яйца хватает одного, а мелкие уже два надо жарить, вот и считайте.
В этот день чувствуешь себя богачом и покупаешь всё, что попало. Лучше дома обдумать, составить список продуктов, и тогда уже покупать, не соблазняясь на ерунду.
Ещё в магазине лучше брать корзинку, а не тележку, потому что в тележке места много, и кажется, что купил совсем мало.
И ни в коем случае не экономить на цене! Есть поговорка: Деньги не обманешь! Если купить, скажем, более дешёвую картошку, то там придётся много срезать, и цена, соответсвенно, окажется намного выше. Мелкие куриные яйца только кажутся дешевле крупных. На завтрак крупного яйца хватает одного, а мелкие уже два надо жарить, вот и считайте.
меньше есть.
Покупать и готовить самому
идти в магазин сытому
Похожие вопросы
- Если Вы живёте один, то сколько денег (в рублях) тратите на питание?
- сколько денег тратите на питание?
- Можно-ли жить и тратить на питание на 3 взрослых людей 10800 руб на месяц!?
- Как научиться меньше тратить денег в магазине?
- Как меньше тратить денег, заходя в супермаркет?
- Если человек попал в ситуацию, когда у него очень мало денег на питание, то чем ему посоветуете питаться?
- Трачу на еду обычно 9-10 тысяч в месяц, с трудом получается тратить меньше. Это много?
- Какую сумму денег в месц вы тратите на продукты питания?
- РАсскажите, сколько вы тратите денежек на питание?
- какую сумму на питание вы тратите в неделю и какие продукты предпочитаете.Всем спасибо!!!