Покупка и выбор продуктов

Какая пища не только полезная но и вкусная?

Сая Кенжалина
Еда должна быть приготовлена из свежих продуктов. Рыбные блюда очень полезны, а если руки из нужного места растут, то и вкусны: ) Морепродукты тоже полезны, различная зелень, овощи-фрукты. Мясо, птицу, молочные продукты тоже необходимо есть, особенно детям. Главное все вкусно готовить:)
Энже Кутдусова
Лучший ответ
Салат из огурцов, помидор, с зеленью, заправленный оливковым маслицем!))))
Не вкусная не полезна!

«Скромная пища не подходит нам. Мы ошибаемся, подражая в еде стоящему ниже нас животному миру, а ведь мы выше его» Махатма Ганди
Алеся Макарова
по себе знаю- когда дейтвительно голодна - все вкусно !
Полезна та еда, которая приготовлена вкусно, которой наслаждаешься. Не обязательно это что-то сверхъестественное или дорогое. Можно наслаждаться, поедая простую овсяную кашу.
Овощи и фрукты
Юлия ,,,,,.
любые фрукты, овощи и ягоды
|Guzeliya Ainutdinova)|
У всякого свой вкус: один любит арбуз, а другой - свиной хрящик (С) . Икра полезна, морепродукты полезны, морская капуста - мне это вкусно, например. Свежие овощи и фрукты - тоже. Печень говяжья для крови хороша, паштет из нее, или печень по строгановски - тоже вкусно. Куриный бульон - детям, больным полезен. Остальным - вкусен)) ) Ну, и т. д.
ягоды, фрукты, сухофрукты
Рыба, фрукты
фрукты!!!!
Юлия Вальсами
вкусно и полезно это когда приготовлено правильно. а правильно это -не пересолено и не пережарено.
чипсы
Куриное мясо. практический любая еда с содержанием куриного мясо является полезной . и она очень вкусная