Покупка и выбор продуктов
А 6% молоко сейчас в природе существует... и где его можно купить?
Да существует. У натурального молока это у овец 7.2%, у буйволов 7.7%, а у китов до 40%. Не натуральное - "бренды". Если хотите коровье, то можете брать у частников. Но вот в чем проблема - жирность молока зависит от удойности. а это доход. Чтобы специально под Вас держать дойную корову с 6% жирности молока, так за это придется платить, а горожане с него "дрищут".
Эрика
В смысле, горожане дрищут от молока 6% жирности?)
разведите водой обычное
да есть такое.... покупаю в обычном магазине
В магазинах есть. Показывали, что просто жир добавляют. Коровы около +- 4% дают.
да везде в питере
Мария Вербина
Не поеду же я в Питер из Москвы...за молоком...)))
Молоко "Простоквашино" 3,4%-6% 0,93л отборное пастеризованное пл/бут
Отборное питьевое пастеризованное молоко.
Состав: Изготовлено из натурального коровьего молока
Пищевая ценность в 100 г. продукта:
жиры 3,4 до 6,0 г. , белки 2,8 г. , углеводы 4,7 г. ;
Энергетическая ценность - от 61 до 84 ккал.
ГОСТ/ТУ: ТУ 9222-242-00419785-04
Пищевая ценность в 100 г. продукта:
ГОСТ/ТУ: ТУ 9222-242-00419785-04
7,1 шадринское...
Существует. Молоко домик в деревне 6% (Я в ашане покупаю)
Существует. Но все длительного хранения и оно нормализованно сливками. Достаточно тяжело. На юге это кубанская корова, домик в деревне 6% есть, это все продукция компании вимм–билль–данн. А у простоквашино хоть и написано до, но по факту не боль–4,0%ше 3.9
настоящего уже нет
а вам знакомо что все шизофреники заработали свою болезнь в основном от злоупотребления молочными продуктами. Не пейте молоко - будете здоровы!!!
Динара Мажитова
Шизофрения передаётся наследственно. Не наговаривайте на молоко.
Можаевское я видела в "Метро", Это долгосрочное в стеклянной бутылке.
сливки
Натуральное молоко т. е. цельного от коровы 6 % жира большая редкость, нормальная жирность коровьего молока в среднем составляет 3,8%. Чтоб получить молоко 6% жира - цельное молоко нормализую по жиру сливками- в результате получают нормализованное молоко заданной жирности.
Существует конечно) простоквашино