Покупка и выбор продуктов
почему покупают шаурму лаваш в быдлопитах
Не покупайте. Идите в ресторан и купите тоже самое, но в десять раз дороже.
Вкусно.
Ну не в мандональце-же питаться! И не будешь-же ты пингвиний корм в сушечной покупать!
То, что продаётся в российских городах под названием "шаурма" -это не щаурма, И не самса. Это дерьмо . Хотя бывают исключения. В одну точку у нас в городе очереди выстраиваются на сотни метров.
Ни разу в жизни не ела и не покупала шаурму. Даже толком не интересовалась её составом.
Никогда не ем уличную еду.
вкусно и я не думаю о том, как они шаурму готовят, на работе завтракаю шаурмой и молочком запиваю
Никогда в жизни не ела шаурму. Видела только, что в ней какие-то ошмётки капусты (?)перемешанные с ошмётками мяса. Не пойму... как это мой сын ест...
Я тоже не понимаю этого!! ! ЭТО НЕ СТОИТ ТЕХ ДЕНЕГ, ЗА КОТОРЫЕ ПРОДАЮТ ЭТО ДЕРЬМО!!! !
Такое впечатление, что у нас одни говноеды....
Потому что иногда надо быстро быстро бежать и нормально поесть некогда. А там уж что под рукой, шаурма, хотдог, макдак, сабвей, не до переборов, ибо есть хочется, а дело надо делать.
Не знаю, какая у вас шаурма. Но!! ! У нас вкусная!! Готовят её при покупателях, видно, какое мясо, какая начинка кладётся в питу.
Потому что планета обезьян
только в крайних случаях когда день не ел
Ну так не все ведь и покупают. Шаурму легко и просто дома можно сделать из проверенных продуктов. Ты еще спроси, почему пирожки на рынках покупают. Потому что дешево, потому что приезжие, потому что есть хочется. На них и расчитан этот товар. Нельзя сравнивать человека, который в квартале от этого рынка живет с человеком, который приехал по делам, в желудке ветер воет, и не имеет средств пообедать в кафе за 1000 рублей. Я обычно в дороге шаньги с картошкой покупаю. Их хоть испортить сложно. Вам, наверное не понять. Вы не мотаетесь по стране и не живете командировочной жизнью. У кого опыт есть - обычно знают где готовят хорошо качественно, а где - обедать - это себе вредить. Я, вот во многих городах (Казань. Самара, Ярик, Ебург. Тюмень, томск, Новосиб, Москва, Питер ...) знаю где можно есть, а где из кошек шаурму делают (утрирую, из кошек ее не делают нигде).
Пита вкуснее чем лаваш) и вкуснее чем в фаст-фудах.
жрать хотят
А Макдональдс что не быдлопит??? Скоро будем как америкосы каждый 2 с ожирением!!!!