Покупка и выбор продуктов
А сейчас второй обед или первый ужин? Покажите-расскажите, что есть то в этих числах? )
И уж сразу ужин с завтраком, а то вдруг придётся подождать. ) Народ! Что едите то именно сейчас и в это время ?( Пока в магазин собрался )
У нас сейчас 8 часов вечера.. . Я только что с работы приехала... голодная! Целый день не жраМши)) )
буду есть холодный свекольник (свекольный отвар, свекла, вареные яйца, свежий огурчик, укроп, зеленый лук, горчица и сметанка) ! Вкусно! Это у меня сегодня и ужин, и пропущенный обед - одновременно))))
Индира Айтуарова
Блииин, я уже все накупил по Викторову рецепту и горшки и чебуреки и телятины побольше и для чего то набор пирожных ассорти и уже шашлык жарю а в желудок уже провалились ,такое одно аля заварное с шоколадом сверху,другое с двумя желтыми цветочками, я больше в магазин не покачу.Обещаю свекольник приготовить завт нет послезавтра )))
Индира Айтуарова
На свекольном отваре я ещё не ел в своей жизни такое кушанье..Спасибо за рецепт и за обед.Желаю режима в еде и здоровья в труде.)

Мясо в горшочках с грибами и картофелем
Классическое сочетание - мясо, картофель и грибы, в этом блюде находит совершенно новое звучание благодаря добавлению соленых огурчиков. Завершают вкусную картину обжаренные морковь, лук, а также чеснок и зелень.
Ингредиенты:
0,5 кг телятины или свинины;
10 картофелин;
2 моркови;
200 гр. шампиньонов;
2 соленых огурчика;
2 луковицы;
пучок укропа;
3 больших зубчика чеснока;
раст. масло для обжаривания лука;
по вкусу соль, перец.
Способ приготовления:
1. Подготавливаем продукты: нарезаем мясо небольшими кусочками, соленый огурец - мелкими кубиками, грибы - не слишком тонкими ломтиками, рубим чеснок с укропом, лук, мелко нарезав, обжариваем на растительном масле. Картофель нарезаем соломкой.
2. Складываем в горшочек слоями продукты: мясо, смешанное с соленым огурцом; грибы с укропом и чесноком; сверху - картофель, солим и перчим.
3. Доливаем воду или бульон, чтобы жидкость едва покрывала содержимое горшочка, сверху все "накрываем" слоем сметаны и посыпаем тертым сыром.
4. Накрыв горшочки крышками, ставим их в духовку и готовим наше блюдо в течение часа.
Ингредиенты:
0,5 кг телятины или свинины;
10 картофелин;
2 моркови;
200 гр. шампиньонов;
2 соленых огурчика;
2 луковицы;
пучок укропа;
3 больших зубчика чеснока;
раст. масло для обжаривания лука;
по вкусу соль, перец.
Способ приготовления:
Индира Айтуарова

Всё сделал как вы Виктор написали,очень вкусно,спасибо.И так как мы любим мясо-то значит и джентельмены,надеюсь вы меня поймёте.) Желаю приятных обедов и ужинов.

когда проснулся -тогда и завтрак. у меня завтрак