Покупка и выбор продуктов
Вы, когда набираете много продуктов в магазине, считаете заранее, чтобы не обсчитали?
Проверяю чеки, особенно в Евроспаре, ошибаются всегда, почему-то в свою пользу. Однажды дома обнаружила, что надули, теперь проверяю сразу в магазине. Почему я им должна, а не они мне. Тут можно себя уже совсем не уважать, когда в наглую тебя обсчитывают.
заранее не считаю. потом по чеку смотрю, все ли правильно пробили.
а зачем их много набирать? Беру то, что нравится и съесть смоогу.
Нет не считаю иначе целый день там можно провести если каждую копейку высчитывать, но ради эксперимента можно попробывать
и даже когда мало набираю
Если и обсчитают, то это на их совести останется: я не обеднею, а они не обогатятся.
Знаю что дурят, разбираться не хочу, чек тоже проверять не хочу
зачем? по чеку сверяю вот и всё....пару раз в чеке было неправильно - отдавали деньги, извинялись.
нет, просто по чеку примерно проверяю. Сравниваю количество того, чего много купила (йогурты там, соки) , что бы дважды не пробили.... в гиперах, не знаю, что бы обсчитывали....
Нет. И сдачу н считаю. Думаю, пошло деньи подсчитывать. Надо всегда красиво себя вести. или "Всем шампанского!!! " или просо сдачу не брать (я чаще не беру) . Мать при мне копейки считала (в 84-85 годах) , так на всю жизнь запало, противно.
Конечно, я все цены знаю
нет, но когда дают чек - тут же проверяю.
нет
Иногда да, когда расчитываюсь наличкой )
Но так в основном чеки проверяю у кассы.