Покупка и выбор продуктов

Почему люди не могут отказаться от кон сервированной продукции?ведь она вредит здоровью.

Аня Водянова
Соленый огурец не вреден.
Татьяна Гольцман
Лучший ответ
Сам придумал?
Eliza Hasanbaeva
Аня Водянова Зачем сам?!консерванты ГМО добавки и другая дрянь в каждой консерве!
Чем она вредит здоровью? Примеры, ссылки, научные исследования? Хуже вредит здоровью голод и испорченные от длительного хранения продукты.
Людмила ***
Аня Водянова Вредит кон сервантами добавками ГМО .впрочем если вы этикетки не читаете то вам не вредит с чем и поздравлюя!!!!
так сегодня в колбасы добавляют консерванты...их к какой продукцииотносить? К консервам или свежим продуктам?
Ольга Сафина
Аня Водянова Колбасы вообще караул!я пять лет не ем ни сосиски не колбасы.я имел ввиду консервы ввиде тушенки рыбы паштеТов и компота.почему все это не заморозить в сыром виде?зачем перерабатывать в банки?это вред
На севере почти ничего не растёт, кроме как консервацией народ кормить нечем. И в армии солдатам в окопы свежие фрукты доставлять никто не будет.
Светлана Сергеева Кстати, макаронные изделия тоже являются консервами.
при этом долго храниться. а здоровью сейчас и воздух вредит, дак что, не дышать?
А с чего взято, что вредно? Очень даже полезно. Я с удовольствием уплетаю. У меня её как у Матроскина гуталину. . Завались. Но у меня только свинино - курино - индюшино - рыбно - рыбно печеночно - рыбно икорно и баклажано икорные консервы. А ведь есть люди которые закрывают сколько.. . Что и не перечислишь.

А вред может быть только в том случае, если консерваторы бока намнут. За наезды, клевету и обман.
Оленька Ангел
Вредит здоровье многое.. Ивоздух (как тут уже писали) и отсутствие полноценного сна, и алкоголь и жирная пища, и плохая вода и т. д. И что теперь-в гроб ложиться?
Лена Фурсова
вредит здоровью и воздух в городе, наполненный выхлопными газами
жизнь вообще очень вредная штука-в конце-концов все равно умрешь!
Aidanka Kanybekova
а я кроме сгущенки. шпрот (иногда) и икры (еще намного реже) больше никакую консервированную продукцию не покупаю. это тоже все вредно???