треска, треска, треска.
если щука, можно добавить сала. свиного.
а ещё очччень вкусно - толстолоб. котлетки под майонезом.
Покупка и выбор продуктов
Какую недорогую рыбку купить на рынке чтоб фарш сделать на котлеты?
Идите на рынок и выбирайте
Любую недорогую, косточки отделить элементарно.. В нежирную рыбку просто побольше пережарить лука и добавить немного сала ...
хек
а то начиталась о пангасиусе всякого плохого... .
и щука, но она костистая и недешевая
Приходите на рынок, ходите по рядам и выбираете.
треска, минтай
Щука
Путассу мне тоже нравится и тоже паразитов ни разу не попадалось, в отличии от сельди.
Ту, которая не костлявая, вынуть хребет /или как называется, не помню/, других костей не должно быть. Никакого сала не добавляйте, какие глупости вам советуют, пусть сами едят рыбу с салом (((... лучше уж котлеты из мяса.. . У меня есть возможность покупать филе, даже замороженое использую: просто разминаю вилкой и добавляю желток, немного булки и тертого лука, соль.
Минтай
Щука, сом, судак, или филе пангасиуса
из карасей или толстолоба котлеты суховатые
хотя я делала из толстолоба и положила булки побольше в молоке, получились классные, только его прокручивать 2 раза надо, костистый
исходя из того, что у нас ловят, Молдавия, из щуки, толстолобика. Это если из свежей.
я делаю из минтая и только
может меня щас засмеют форумчане но я посоветую путасу очень вкусные котлеты и рыбка дешевая
Елена Родькина
Мне тоже советовали, но вот думаю не многова-то ли отходов? Да ещё когда коту варил....паразтов в ней. Аппетит отбивает. А рыбка-то тресковая, если мне память не изменяет.
минтай треску.
Зин у тебя с головой то всё в порядке? Какой на х.. й рынок???