Покупка и выбор продуктов

Можно ли есть колбасу,от которой отказываются кошки,в данном случае ценник не имеет значение?

Гринписа на вас нет!! ! Ну как у Вас рука только поднимается кошку колбасой травить?! ! Это же древнейшее и мудрейшее животное на планете!! ! Вы бы сами попробовали колбасой попитаться!!!
Оксана Березина (Сухорукова)
Лучший ответ
предложи её собаке, если и она откажется - то рисковать не стоит )))
Если кошка привыкла есть сухой корм, то она уже ничего другого есть не будет. Даже если не сухой корм, а специальные кошачьи корма из банок, то то же самое. А вы проверьте колбасу на бездомной кошке.
колбасу лучше вообще не есть
Юля Мотуз
Мои кошки даже кур не едят Привыкли к сухим кормам Так что на них не ориентируюсь
Вика !
не всегда можно верить кошкам...
Ежели под водку, то колбаску можно скушать и даже с ценником, а кошкой потом занюхать!...
Aiturgan Joldoshbai Kyzy
ну иногда ведь можно, а наша кошка не есть принципиально никакую колбасу
Вы на правильном пути.
лучше поверить кошке, она г. . не будет есть
Кошки обычно отказываются от копченой колбасы. Вот даже кошки умнее нас с вами, колбаса-штука вредная.
а Вы любите поедать бумагу, нахваливая ее мясные качества?
да бывает колбаса свежая и вкусная а кошки от нее нос воротят может кошки зажрались?
Отказ кошки от колбасы - не показатель ее вредности для человека. Там может не оказаться интересных для кошки продуктов, но колбаса при этом будет вполне съедобной для человека. Например, большинство холеных кошек отказываются от колбасы их сои, но человек явно может ее есть.
Если же хотите колбасу из натурального мяса, то отказ кошки от колбасы - серьезный звоночек.
лучше не рисковать
кошкам не важно мясо им важны витамины
нельзя кошка лучше чувствует
это человеку можно есть, а кошки сою и всякие добавки не едят. у меня одна кошка принципиально не ест колбасу, а другая - очень редко и только варенку
Регина **