Покупка и выбор продуктов
Стоит ли покупать хлебопечку и самим печь хлеб?
Какой из них выбрать ради экономии. Всё таки в это кризисное время. Люди думают наверно об это тоже?
Стоит покупать кому лишний вес не грозит сколько не ешь, тем у кого мучное и хлеб это главные блюда в рационе питания, тем кто любит белый хлеб пшеничный, те кто предпочитает мягкий хлеб, у кого есть много места для пылящихся агрегатов когда вам надоест .
будете ли Вы это делать- вот в чем вопрос. Т. е. решение стоит или не стоит только за Вами. У меня много лет. Хлеб вообще не покупаем. Она и тесто заводит. Если покупать, то Панасоник.
есть один большой минус-вес попрет.
Мне больше нравится другая функция хлебопечки : она замешивает дрожжевое тесто. Из него можно выпекать все, что угодно.
А я редко ем хлеб, поэтому хлебопечки нет и не будет. В резерве всегда есть хлебцы, иногда покупаю лаваш.
мы со знакомым как-то обсуждали тему хлебопечек и согласились на том, что не купим, т. к. иначе не сможем контролировать свой вес. постоянно свежайший, только что из печки, хлеб дома... и одну маленькую булочку печь несерьезно - начнете печь буханками... неизбежно все начнут его переедать. а хлеб, между прочим, основная причина набора веса, наряду с сахаром, картошкой и белым шлифованным рисом.
Если любишь хороший и свежий хлеб с борщом, то конечно стоит.
Да и тем более и хлеб щас говн.
Хлебопечку возьмите самую обычную, бюджетную.
Да и тем более и хлеб щас говн.
Надя Гафарова
С бюджетной будет много проблем. Так что брать нужно нормальную- Панасоник!
у меня хлебопечка уже более 4 лет. Довольная, как слон. Уже забыла, когда покупала хлеб в магазине. И функций других уйма. Даже джем делала, не говоря о замешивании разных видов теста.
Я дома пекла хлеб сама все время в духовке. Вся семья его обожает. Но вот газ подорожал ( тоже хочу хлебопечку. Кума пекла, получается не хуже.
У меня есть хлебопечка. Удобно и всегда свежий. Хлеб ну делаю довольно часто но иь покупной использую. Можно делать разный хлеб и тд. Так что это выгодно и привлекательно
Да, конечно. Это безумно удобно. Хлеб всегда получается свежий и оочень вкусный)