Покупка и выбор продуктов

Какое блюдо можно назвать вершиной Вашего кулинарного искусства/мастерства ?

Жаренная картошка!
Елена Терехова
Лучший ответ
нет такого, не приготовлено еще. не все продукты для этого доступны, не все технологии освоены. я бы в молекулярной кухне потренировалась, но в нашем городе такая чуда-юда еще не известна и курсов нет.
Соняш@ #####
Торты, наверное - хобби. Вот последний
Анастасия Бобырева не реально красиво! у Вас золотые руки!
Всякое барбекю, особенно люля кебабы
Салон Элта
Анекдот. Мировой симпозиум хирургов. Все рассказывают о своих уникальных операциях. Выходит русский и говорит: " Я удалил гланды!... Но - через задний проход. " Вот у меня - омлеты. Но в виде торта. Значит - не сами блюда и их подача.
Илона Волкова
Тюрю.
Елена Купина
Почему-то все забыли про цыпленка-табака, когда делаю - офигевают, а я его много лет делаю, - дешево, просто и смачно.)))
Вика Морозова
Пожалуй, свинина в кисло-сладком. Долго к ней шла, просто кралась... А посмотрела своего Любимого Повара - сразу все сложилось и получилось.
Яна Ким
Лазанья.
Жареная картошка.
Elena Lee
Борщ с пампушками и пирог с мясом.
Вера Егорова
я хлеб прекрасно режу....
Akerke Sagyndyk
Согласна с Искусственным. Не всем доступны технологии, которые есть в ресторанах... Думаю, лучшее - ещё впереди... Хотя... Думаю, каждая хозяйка знает, за сколько секунд-минуточек пустеют тарелки после еды, которую она подаёт... Лучшее - это то, что нравится всем членам семьи. А что до молекулярной кухни... она в планах и мечтах...
Анши Химемия
Елена Купина И какие такие "технологии" есть, на ваш взгляд, в ресторанах?!
самые сложные блюда это блюда с минимум ингредиентов, по этому -стейк портер хауз
Надежда Лиман
Торты.. Одни из последних..)
Борщ :)
мясо
Торт пятиэтажный бисквитный с мастикой и есть ещё вариант с украшением кремом и сливками
Неплохо ставлю чайник)