Покупка и выбор продуктов

Вот навеяло вашими ответами, почему вы так (большинство конечно) живете так грустно в кулинарном плане?

?angel In Sky?
у нас и без специй и круп всегда разнообразное и сбалансированное меню. причем лука и моркови в нем мало, а картофель всего 1-2 раза в месяц :)
Лариса Вторушина
Лучший ответ
?angel In Sky? ну раз вы не входите в это чисто зачем тогда отвечали?
Возможно, потому, что не все делают культ из еды. Я ем, чтобы жить, а не живу, чтобы есть. И почему Вы нас так заведомо в чем-то обвиняете? Возможно, у нас не все так плохо, как Вам кажется.
?angel In Sky? А почему вы решили чт я вас в чем т обвиняю, вопрос как раз к тем товарищам которые так и живут, а если это не вы так зачем учавствовать?
Кристина Николаева Ах, мерсите Вас ужасно! Вы же не дополнили свой вопрос пометкой "отвечать только тем, кто кроме морковки, картошки и лука ничего не готовит"
...что вам и сказать
жить весело в кулинарном плане - это ходить по ресторанам, хоть раз в неделю

всё остальное, как бы не хвалились, не что иное, как самодеятельность

вы любите художественную самодеятельность, даже в доме культуры?

или предпочтёте концерт профессионального артиста?
Оксана Н.
?angel In Sky? я за разнообразие домашней кухни
нет, ну почему же пробуем и новые продукты конечно, да вот только привычные все равно вкуснее.
На
Наталья
если школьники тут задают вопросы типа "как пожарить картошку", то это еще ничего не значит.
а вообще - не стоит обобщать. я же не буду писать вам в почту с целью рассказать, какими сортами корицы я пользуюсь, и предпочитаю ли я кинойю жикаме))) .

да, кстати. в некоторых случаях без лука и морковки не обойдешься.)))
Мне надоедает, я повар.
Вот, жил на свете граф Лев Николаевич Толстой. Имел в услужении превосходного повара, имел богатый стол, знал толк в разнообразных кушаньях, а частенько заказывал гречневую кашу, ел и нахваливал. Это я к тому, что грустное для Вас в кулинарном плане может для другого быть наслаждением, и никакие кулинарные изыски не заменят любимое блюдо. Сейчас модно щеголять иностранными названиями блюд, хвастаться тем, что многое пробовали, но это - для снобов, графу это не нужно.
Настёнка !
?angel In Sky? Нервы лечить надо, вам то лично кто что предъявлял
Далеко не все. Я люблю эксперементы на кухне. Иногда жуткая гадость получается, чаще все вкусно. Главная приправа в любом блюде, это хорошее настроение. Сколько замечала - если готовлю "из под палки", то даже отработанные до автоматизма блюда, редкостноя отрава. Если в настроении, то и новые рецепты на ура получаются.
Анна Павловна
я ем пельмени и все) чтоб не париться
Надоело разнообразие, чем проще, тем лучше.